Татьяна

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной...???😜

Ответы
Dmitriy Belive

я просто вблизи не видел прошу прошения а вы могли бы изминить мужу если вы во второго бы влюбились только не врите я знаю правду а что кстати муж делает книгу читает?

Татьяна

если бы мне было всё равно,я бы с тобой не писалась бы.Интересно общаться с адекватными людьми,поэтому и общаюсь и не более,и правду пишу. А то что строят из себя так это и девушек,и парней касается, но это их дело(((

Dmitriy Belive

а вы умная женшина однако

Татьяна

однако)))

Dmitriy Belive

повезло мужу с вами оххх как я ему завидую

Татьяна

Спасибо!!!

Роксана Береснева

.... когда мои друзья со мной. Но здесь сложно найти друзей. Сюда большинство приходят чтобы попристёбываться, особенно малолетки даже не указывая свой пол.

Al
Alek...

Если с другом буду я, Если с другом буду я, А медведь без друга! Что мне снег? Что мне зной? Что мне дождик проливной? Когда мои друзья со мной?)))

Сергей Калитвянский

один старый знакомый как-то давно сказал мне если у тебя есть хотя бы один ДРУГ значит ты прожил жизнь незря

Николай Журавлев

Если с другом вышел в путь - то придешь в дымину! Как же с другом не махнуть на двоих "краснину"?

Светогор

а как погода испортится сразу "Ой как холодно", "Надоел этот дождь", "Поскорей бы лето"...

Николай, М,

Выйду без испуга, Если с другом буду я, что мне снег, что мне дождь если я с подругой!

Alone In The Dark

Ну я тут накинуть то что на и и на и на и хреновый шифер))
Но )) Закрыл бы)

Muhiadn Tulemisov

когда мои друзья со мной добрый день удачи вам и отличного настроения

Социальный Экспериментатор

Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной...???😜

Андрей Шатрыкин

Я смотрю, лечение коньяком идёт полным ходом...и море тоже по колено)))?

Татьяна

Легко)))

Андрей Шатрыкин

Что легко? Все вылечились, и на улице жарища!?)))

Татьяна

и море по колено)))

Андрей Шатрыкин

Аааа, вы уже на море? Лаптевых?)))

Сергей Логинов

а как насчет смерча, который в воздух может поднять автобус с людьми?

Ульянов Юрий

в армии говорят что нет плохой погоды, есть плохая форма одежды

Виталик Бережной

Как сказать,само вирусные болезни,в снег и слякать и в дождь.

Леонид

Ну,да с такой улыбкой очаровательной , конечно ничего.

Татьяна

🙂 🙂 🙂

Леонид

Это рожицы,конечно, тоже ничего. Но до оригинала(т.е.Вас) очень далеко.🌷

Татьяна

ой,ну спасибо

Леонид

Да,не за что. Правду только сказал.🍒

Андрей Байбеков

Что вам снег,что вам зной,что вам дождик проливной...???

Татьяна

с работы я лечу домой)))

Аптер Пётр Яковлевич

Когда мои друзья со мной.Владимир Яковлевич Шаинский

Борис

У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать

Галина Божук

у меня очень мало сейчас друзей.Я рада-своим внучкам