Беатрис

Вы умеете играть в гольф?

Ответы
Алекс Венцель

Петька спрашивает Чапаева:- Василь Иваныч, а ты на рояле сыграть смогёшь? -Смогу Петька.-А на гармони? -И на гармони смогу.-А на гитаре?-Нет Петька, на гитаре не смогу, карты упадут...)))))))))))))

Беатрис

😆

Александр Луньков

Еще как умею! Помню, гоняли мы футбол во дворе со своими сыновьями....Видели бы Вы как четко я сыграл мячем в мирно припакованный Фольксваген Гольф! )))

Серж)))

Нет( да и причиндалы стоят мама дарагая!!! а если пехом ходить.... еще и обувь устанешь покупать)))) 6 соток вот наш гольф!

Павел Примаков

не умею-меня этому никто не учил хотя эту игру я видел на канале "Евроспорт" но меня она не привлекла

Беатрис

мне тоже не нравится...

Михаил

Кстати, Выдающийся футболист Андрей Шевченко уверенно себя чувствует с клюшкой для гольфа....

Сергей Колодий

Попробуйте в большой теннис он более доступен чем эта английская аристократическая дрянь,

Владимир Максимов

нет я не алигарх доступа на корты не имею впрочем как и средств для приобретения клюшек

Тигр Плюшевый В Разрезе

Не умею, но если надо то буду играть и велик шанс что выиграю у тех кто играет давно...

Беатрис

👍 😄

Олег Таб

видимо ошиблись аудиторией,здесь вместо клюшек,люди с тяпками выходят на поле...

Беатрис

вот я и смотрю, сколько здесь с клюшками)))

Любаша

Вот при посадке картофеля потренируюсь закидывать клубень лопатой в ямку)

Беатрис

))) мне такое писали)))))

Любаша

Пора такая наступает))))))))

Любаша

Пора такая наступает))))))))

Николай Антонов

.....Игра в гольф очень говнянв=ая игар... подкмайте в чём.... если ВВЫ УМНАЯ......

Павел Гришин

Уж не на твоем ли поле. Один копает ямку,другой картофелину БАБАЦ!!!

Беатрис

да, как я могла забыть)))) у тебя такая насыщенная жизнь.....одна работа что только стоит))))

Павел Гришин

Да как то в день зарплаты все чаще кажется что уж больно мало она стоит...Или жрать стал больше и слаще....Вот в субботу окна все мыть буду. Потом что не то с разгуляево замутим.

Беатрис

даже у тебя зп кажется маленькой, что тогда про нас говорить....

Павел Гришин

Так она у всех кажется маленькой. Только иной раз думаешь что половина моего оклада это среднестатестическая по городу и многие считают эту ЗП даже очень приличной. А за собой замечаю что зажираюсь...типа хлеба по 30 р не хочу мне вон тот за 40 за половинку нравится..ну и все в том же духе.Выше достаток-выше запросы.

Беатрис

да, я тебя понимаю..... еще год назад такая же была......

Мария

нет у нас в Росии это могут позволить единицы- игра миллионеров!

Сергей Кузнецов

Ага играю а окопах когда укропов мочу . Вам что заняться нечем ?

Людмила Скакова

клюшкой с гольфа отсылаешь им приветы

Gimitar Moev

Нет....игра для людей с больших деньгах , с мелких шариках... 😉

Александр Михалёв

нет и не люблю этот вид спорта.хотя на компе играл в симулятор

Леонид Литейный

Гольфы предпочтительнее колготок, особенно когда приспичет!

Беатрис

😉

Наталья Казак

а что уже большой кремлевкий кубок по теннису не котируется?

Колчев Алексей

мячик в дырочку - легко, только не понимаю зачем там клюшка...

Misha Tsaikin

скорее верблюд пролезет через игольное ушко........ 😛

Беатрис

😆