Сергей Куля

Приснилась речка из томатного сока, первой начала её переходить моя мама, и ей было меньше чем по пояс, потом начал её вслед за ней переходить я, мне уровень реки был выше чем по пояс, хотя я значительно выше моей мамы. Что может означать этот сон?

Ответы
Maria ***

вообще, овощи снятся к стыду. Скорее всего Вы и Ваша мама испытаете стыд. каждый в своей мере.

Максим Мартемьянов

Проверялся у невролога?

Сергей Куля

Всё нормально со здоровьем.

Максим Мартемьянов

Тогда хз))