Софья Чуркина

Какой вид отдыха вы предпочитаете?

Ответы · страница 3
Ag
Agafon

активно пассивный по возможности с историческо-археологическо-лесно-пляжным уклоном..))

Ag
Agafon

интересует, на Влаам хочу попасть, потом приплыть на корабле в Москву..)) но уже не в этом году..) в этом году поеду по золотому кольцу...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Будете планировать отдых в следующем году или вообще, обращайтесь, я онлайн турагент бронирую туры по России и миру

Ag
Agafon

....) скидывайте ссылку на ваш ресурс изучу, хотя судя по последним событиям прощу и удобней самому..

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Привет! Я Наталья Римпо - ваш персональный онлайн турагент.
Приглашаю подписаться на мою страницу с интересными предложениями о путешествиях по России и миру, чтобы не пропустить самые выгодные предложения

Следите за сторис и постами в моих социальных сетях:
телеграмм, ВК https://vk.com/natalituragernt

С удовольствием проконсультирую вас и забронирую отдых мечты с учетом всех ваших пожеланий и возможностей

Ag
Agafon

)) спасибо

Ма
Максим

На море, на природе, ну лучше на природе 🔥прохлада , речка вкусняшки 😋 красота вокруг

Ма
Максим

Да у нас то зимой то один раз выпал 😁нормально относительно и все ,на несколько дней и растаял , ну в горах не считается

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У нас несколько раз

Ма
Максим

🤷нууу у нас юг то😉хотя в горах на работе был не мало , 🤣 моментами пол 1,80+ см как в акопе ходили

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я на Донбассе живу, у нас тоже нормально

Ма
Максим

Я с Сочи

Св
Света....

На берегу моря с купанием шашлыком...с огромными вкусными помидорами и белым вином...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, это супер

Св
Света....

А то...)

Остановите Вите Надо Выйти

Местные озера. Отдых с палаткой, рыбалка. Купаемся, загораем, пищу на костре готовим.

Таша

Активно пассивный - люблю совмещать всякие туры и походы с ленивым отдыхом на пляже

Ев
Евгений

я побывал во многих странах и ни по разу, но пляжный куророрт не моё.. спалавах бывал

Светлана Карцова

По настроению. Но больше какие-то долгие прогулки куда глаза глядят. Или на природе.

Dreamer Arrow

Активный, но если есть вощможность поваляться весь день на пляже, тоже не откажусь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Были в этом году на море?

Dreamer Arrow

Ненавижу море, предпочитаю горы. Но на озеро сгоняла на пару дней

Не Святая)

От настроения и предложений зависит.... У вас на аве 2 пары голеней по пляжу ходят)))))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Пусть ходят,я что против?🙏😂

Юрий Свиридов

Захочешь отдохнуть на море — найдешь возможность, не захочешь — найдешь причину.

Виктор Гавриленко

"Покой нам только снится..." В наше время, Наташа, отдых - это большая роскошь! ☺️🍹

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Это точно...

Виктор Гавриленко

Вся беда состоит в том, что людишки "обмельчали душой" и перестали быть способными что-то решать"по-взрослому".

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Да, тоже это наблюдаю, люди перестали быть людьми

Виктор Гавриленко

На сколько человек понимает, для чего ему дан разум, зависит уровень развития его собственного сознания, а это, в свою очередь, взаимосвязано с мировоззрением, превалирующим в обществе. Только мы же знаем, что это самое мировоззрение легко форматируется кучкой человекоподобных, сосредоточивших в своих руках все нити управления и богатство в современном мире.

Виктор Гавриленко

Лиана Шарафутдинова
Ну вот и фея Ноябрина
У Октября берёт реванш,
В просторном платье, с кринолином,
Меняет созданный пейзаж.
Ей ни к чему листвы шуршанье,
Ей ближе первый, робкий снег,
Зимы холодное дыханье
И блеск слюды на глади рек.
Она ещё как будто осень,
Но для неё родней зима,
И в волосах седая проседь,
А не кирпичная листва.
Она уже с метелью дружит,
С позёмкой пьёт на брудершафт
И палантин из серых кружев,
Спешит сменить на белый шарф.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всю юность и молодость хоккей и футбол. А сейчас с возрастом волейбол и бильярд.

Ринат Досаев

от "пати-на-хате" - до океанической рыбалки)))что взбредёт в голову и что угодно)))

Я)

))))))) зачетно))))))))) с тобой не скушно! )))

Я)

как же так? с таким-то выбором развлечений...

Ринат Досаев

так развлекался что многое ,поднадоело мягко сказано,это побочка)

Я)

)) Ну я уверенна, что твоей фантазии предела нет)) не ленись только выдумывать)))

Ринат Досаев

но иногда по-овощить тоже здорово))

Андрей Мокринский

Пассивно-активный - играть на приставке сидя дома или кушать, смотря телевизор)

Карлсон З

Активно- реактивно пассивный))))🤔 казалось бы исключающие друг друга понятия)))

Котик - Наркотик )))

Так как в течение дня приходится активно двигаться — просто пассивный отдых

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На море?

Котик - Наркотик )))

На диване 😸

Котик - Наркотик )))

Но же работаю на горном озере — так что загорать и купаться получается прям на работе 😎

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Круто. Я онлайн турагент бронирую туры по России и миру, если ещё куда на курорт захотите, обращайтесь☺️

Котик - Наркотик )))

Когда буду жить в России — обращусь 😎

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🖼мой телеграмм канал, пока смотрете предложения об отдыхе и посто подпишитесь чтобы не потерять.

Александр Егоров

Активный.Хожу по 5-6 км каждый день и играю в бильярд по 5 часов.Кроме выходных

Alexey Popov

Дикий ! На машине в кемпингах! Чтобы хоть немного оторваться от цивилизации!

Alexey Popov

Я тоже так думаю!

Царица

Летом в основном прогулки на свежем воздухе, плавание, река, природа и т.п.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Успели отдохнуть?

Царица

Да, отпуск, к сожалению позади

Paul Siebert

Хоттабыча..Три желания: Необитаемый остров. Ящик коньяка. Остальные-вон!