Софья Чуркина

Какой вид отдыха вы предпочитаете?

Ответы · страница 5
Владимир Борозенцев

Семья отлично провела отпуск: муж на Лене,жена под Владимиром

Александр

Я отдыхаю по системе "все включено". Стиралка, плита, пылесос...

! Птаха !

Пузогретельный
Латентный
Мозгоотключительный
0%физнагрузки

Почтальон

Когда как))) Бывает гулятельный, бывает диванно-лежательный)))

Ольга

Предпочитаю отдыхать на теплом море, а отдыхаю у себя на даче

Самая Счастливая)

ну я предпочитаю вид отдыха на гаваях всей семьецй веселится

♦️
♦️Мия♦️

Спокойный, средней полосы, раньше очень увлекалась туризмом

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я сейчас увлекаюсь, прошла курсы турагетов, бронирую

Ал
Александр

Пассивный. Лежать на солнышке как морж, либо просто дрыхнуть

Ми
Милая

Мы похожи на актрису которая играла в сериале Опасные связи

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Далеко в чем?

Ми
Милая

Да во всём во-первых Вы абсолютно на неё не похожи во-вторых она молодая

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А я значит старая?)

Ми
Милая

Ну как бы актрисе которую я вам прислала 35 лет. А не 20 (та что на вашем фото)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Шумаковой 35, Пенелопе 50, Энн Хеттуэй 41, а мне сколько по вашему?

Ал
Алексей

Когда устаёшь реально хочется отдохнуть так чтобы насовсем

Иван 🤴

На природе в компании либо на тусувочной улице в компании)

Твоё Зеркальное Отражение

Лучше, дикарями в палатках

Иван 🤴

Как вариант)

Алена Gold Star

За город выехать, о Греции уже не мечтаем, хватило 14 года...

Old Cat

В молодости нравился туризм,а сейчас больше к морю тянет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

А я онлайн турагент, туризм, путешествие люблю, и люблю бронировать туры для людей используя знания и опыт.

Old Cat

Моя дочь обьедила 2/3 Европы,была также в Малайзии и США. А я только в Турции, Армении,Албании,Беларусии и Грузии.

Old Cat

А же уже писал. Читайте предыдущий ответ.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Уже засыпаю, простите, читается между строк

Old Cat

Ничего страшного. No biggie! You have so interesting profession. My congratulations!

Ва
Ваби-Саби

Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.

Ег
Егор🇷🇺

На природе. Не экстремальный. Вот выйду на пенсию тогда...

Z Влад O Белов V

Смешанный люблю и на пляже полежать и по горам побегать.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Он всем нужен, но вряд ли вы будете делать ремонт в моей местности, хотя у нас рабочих рук не хватает у нас война🖼предлагаю вам подписаться на мой телеграмм канал, вас это ни к чему не обязывает, просто смотрите предложения об отдыхе, вдруг кто из друзей ваших или знакомых захочет где отдохнуть и вы увидите классное предложение, покажите, за рекомендацию моих услуг для кого то я в качестве бонуса на карту присылаю 2 тыс руб

Z Влад O Белов V

Вам визиточку свою скинуть?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Конечно

Z Влад O Белов V

Ок скину

Де
Дед

🖼
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Де
Дед

🖼😘😘😘

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Благодарю

Де
Дед

🤗

V/
V/S/G/

Беседа на природе возле водоёма или озера рукотворного

Лидона Я))))

На природе)))ну или дома в кровати с любимым человеком))))

Realistka

чтобы на природе. Города меня утомляют, даже курортные.