Акиана

Как вы относитесь к профессии хирург?

Ответы
Katerina Burkunova

Как вы относитесь к профессии паталогоанатом?в любом случае врачи спасают жизни красоту изувеченного тела и творят добро в любом случае.ну а последний менее полезен так как зачем трупу врач?узнать причины смерти а труп разве ему интересно от чего он умер?поэтому к хирурга более менее к последним с ужасом

Акиана

Отлично.

Лунный Свет

Тяжелая профессия - и морально, и физически. Но мужики справляются. Кстати, один из хирургов нашей больницы как-то сказал: "Буду работать, пока меня ноги держат". Я сначала удивилась, но потом поняла, что мы как-то забываем, что хирурги во время многочасовых операций СТОЯТ.

Акиана

Согласно с вами

Камикадзе-Божественый Ветер

На совещании у Бормана собрались все высшие чины рейха. Вдруг заходит Штирлиц и начинает спокойно фотографировать секретные документы.- Кто это? - спрашивает Борман.- Советский разведчик Штирлиц, - отвечает Мюллер.- Почему не арестуете?!- А зачем? Все равно выкрутится!

Th
Theodore

Хорошая и нужная профессия. И причем, хирурги - самые лучшие врачи, даже от других болезней умеют вылечить. Совет хирурга стоит совета десяти терапевтов.

Акиана

Отлично

Th
Theodore

Так показала практика.

Жизненный

скоро они не понадобятся как и все остальные медики.. Бог исцеляет людей сверх естественно через веру в Господа Иисуса Христа.. я свидетель этого..

Акиана

Ок

Александр Бороденчик

Зная по опыту сколько ими спасается жизней, как к этому можно относиться, ну если ты адекватный и разумный человек? 😉

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

негативно, для меня хирург это воплощение беспомощности и бессилия медицины, это самая низшая ступень медицины.

Олег Блинов

А как к ней нужно относиться? Нужная профессия,раза 4 сталкивался с представителями этой профессии как пациент

Акиана

С уважением-например

Олег Блинов

Уважение заслужить надо. Хирурги разные бывают. Вот например: я проходил военно-медицинскую комиссию и на вопрос хирурга о жалобах на здоровье ответил,что жалоб нет,но он обнаружил у меня плоскостопию. Но то был городской хирург. Когда приехал наш хирург я узнал,что я всё соврал и ничего у меня не болит . А в этом году этот же самый хирург,что говорил,что я вру,вдруг обнаружил у меня плоскостопию и сколиоз

Корнет Оболенский

ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ХОТЯ БЫ ПОТОМУ ЧТО ЕМУ ПРИХОДИТЬСЯ ИНОГДА ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ БОЛЬНО, ЧТОБЫ ПОТОМ ИМ БЫЛО ХОРОШО

Вася Пупкин

Я к этой профессии всего один раз относился. Аппендицит вырезали. Так что с благодарностью и почтением.

Акиана

Ок

Алия

Очень уважительно! Работа у них - не позавидуешь... Но есть такие хирурги, которые богам подобны...

Владимир Калашников

Ой отлично я и сам бы туда пошел бы но вот не судьба пока выучась всему уже совсем старым буду

Сергей Шукшин

слава богу знаю многих , а вот с профессиональной точки с ними сталкивался при апендэктомии

Валерий Дементьев

единственно ценная профессия...остальные врачи низкопрофессиональны, не по своей вине....

Акиана

Хорошо

Алексей Дементьев

медицина не относится к точным наукам (сдох так сдох) в следующий раз получится)))

Aleks Sh

как то наверное отношусь... я недоучка... резать научили.. могу а зашивать нет))))

Акиана

Интересно... Почему не доучились?

Aleks Sh

так ненужно нам было)))

Акиана

Ясно. По глупости

Aleks Sh

нет.. по системе ...

Сергей Пучков

Нормально...сам раньше хотел стать хирургом...и работать паталогоанатомом...

Акиана

Что помешало?

Сергей Пучков

Перестройка...

Vo
Vovyatko

нужная профессия! вскрыл, сделал что надо, зашил) - не каждый так сможет

Павел Ломега

Я хотел им быть с детства, а в юном (моём) возрасте врачь спас мою руку.

Павел Ломега

По-этому хирурги молодцы!

Акиана

Согласна с вами

Павел Ломега

Спасибо за понимания!

Сервер Аджимеров

Хорошая профессия но я их боюсь, не дай Бог попасть на стол к хирургу!

Акиана

Не дай