Аксинья

Нечаянная радость....о чем бы вы так сказали?

Ответы
Елена🇷🇺

Не ждал и вдруг.знаете Аксинья,я однажды была так рада увидев, как дочка моей подруги встретилась со свои любимым человеком,столько там было искренности и чистоты,что меня переполнили чувства

Аксинья

👏👏👍

Алекс Венцель

Бывают в жизни и такие моменты. Помню будучи студентом остался совсем без денег, а у меня есть привычка прятать по карманам деньги. Начал всю одежду обшаривать и к радости нашёл заначку...))))

Аксинья

😁👏👍

Lаzy

Не нужна она мне. Все надо зарабатывать потом, кровью и трудом. Всякая шара - это только приманка. За которцю потом надо будет расплачиваться. Меня настораживает всякое " нечаянное"

Серый Волк

Ночью проснулся глянул на часы, а там всего час или пол второго))). И такая нечаянная радость, что до утра ещë раз поспать можно.

Аксинья

😁👍

Владимир

веселенькая такая песня-но девушка давно замужем и вроде имеет несколько детей

Владимир

а жить нужно сегодня❗

Леонид Музафаров

Когда в кармане одежды которая висела в шкафу, находишь денежную купюру.

Аксинья

😊👍

Александр Дугинец

Когда гости приходят в мой дом!!!🤗😊🌸🌺🌼

Аксинья

👏

Сергей Шугаев

Если бы красивая девушка мне улыбнулась...😉😃

Владислав

Хорошая песня. Это тоже нечаянно радость

Аксинья

🤝😊

Соня

Про те чого в мене ніколи не буде)))

Аксинья

Будет!!!🌹

Соня

😄

Александр Рузметов

Радости нечаянными не бывают

Ира Бутенко

Это заслуженная радость!!!

Ко
Котэда

если б бабки вдруг пришли

Чи
Чин

хорошая ..неожиданность

Аксинья

🙂

Де
Дерзкая😍

Мне он тоже нравится)))

World See

ненавижу эти радости

Аксинья

А, что плохого в радости можетбыть?

World See

всё,то что в голове у жены

Аксинья

По чужим женам я не спец🤷‍♀️

Вера Гудкова

Сегодня случилась...

Аксинья

👏👍🌹

Вера Гудкова

спасибо.

Вячеслав Исаков

Красиво... Спасибо .

Аксинья

Не за что, рада что понравилось!

Вячеслав Исаков

У меня от трех браков красивых фото осталось. Финал то обычно не снимают

Михаил Черевичный

О любимой женщине.

Ирина Дубачева

песня на троечку