~🌼
~• 🌼 •~

Отдых , я хочу тебя ! ))) А чего хотите Вы ?

Ответы
Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Алексей Ветров

Здравствуйте, я готов с Вами пообщаться по поводу работы.
Представительство моей компании есть в каждом городе России, собеседование проводится
По Скайпу. Можем предложить работу на дому. Еще есть вакансии Старшего менеджера
интернет-магазин. Добавляйтесь в скайп на собеседование по Ссылке: Логин Skype-av100375 . Или пишите в Viber: +79273809008
С уважением консультант Алексей Ветров.

Виктор Ермолин

Так!!!!!!!!!! ща скажу!!!!!!!!, загибайте пальцы............................................................................................................................................................................................................................................................................................................. 😜

Де
Дед'уктор

Пока, меня никто и ничто не пытается соблазнить. И самому не хочется искать приключений. Найти бы работу спокойную, которую смог бы выполеять. Да с з/п в 100-150 тыщ.руп. Вот, это было б хорошо.

Николай Шереметьев

Удивительно, что я тоже хочу отдыха. И не просто хочу, а заработал право не него...но до сих пор работаю, отдыхаю только в отпуске....вот и "право на отдых"!

Диас Турсумбеков

Красивая а в чём проблема?Иди отдыхай со спокойной душой или ты работаешь на угольной шахте где отдыхаешь пока справляешь нужду?)))

Евгений Торгунаков

Похоже, я уже зациклился в своём желании уехать отсюда подальше, жениться поскорее... Да хотя бы оставить нынешнюю работу.

Александр Шерстобитов

Хочу в Крым....к морю Черному...к пальмам... к девочкам. И вернусь я через пару недель отдохнувший и с загорелыми окорочками!

~🌼
~• 🌼 •~

Крым это отлично, сама туда хочу)))

Александр Шерстобитов

а я ездил в 2014 г. в Судак.

~🌼
~• 🌼 •~

Я в Ялту бы поехала, может в этом году получится)))

Kirill Mechanic

Смотреть без рекламы "Поединок" по "России!",вставать завтра рано,а тут ещё время реклама отнимает!

Елена Ищенко

И я очень хочу отдых, наш российский санаторий с ваннами и грязями))) вы любите отдых в санатории?

Елена Ищенко

Обязательно надо съездить))) Те кто был- меня поймут))) Только в хороший, Я из Пермского края- у нас это Усть-Качка и Ключи( просто Баден-Баден). У нас много народа после Турции и т.п. приезжают в санаторий-ОТДЫХАТЬ))))

~🌼
~• 🌼 •~

Надо ))) Но возможности нет (((

Елена Ищенко

Да, сейчас отдых стал дорогой. пожалуй Ключи дороже Турции((( Сама два года нигде не была(((( Будем надеяться на то, что кризис пройдет))))

~🌼
~• 🌼 •~

Это точно)))Мне Крым ближе, надеюсь в этом году попасть туда)))

Елена Ищенко

Нам до Крыма, почти как до Луны... последний раз была в детстве, в Евпатории. Надеюсь, что снова как-нибудь попаду( закончится ипотека и т.п. прелести))))

Мария Андреева(Дергун)

А я на работу хочу... Надоело отдыхать... Скучаю по сумашедшему графику и дикой усталости...

Игорь Панов

Любви и ласки ее так не хвотает когда рядом нет надежной девушки или просто друзей

Игорь Панов

Это реальность от которай не уйти не убежать

Vitalie Preguza

а я поскорее весна шчтобы пришла а потом увидим выберать на своё усмотрение

Anton Rabitski

Даже не знаю, постоянного пассивного дохода в размере пару тысяч евро

Anton Rabitski

А то, вот тогда отдыхай целый год))

Anton Rabitski

Конечно) ну так кого ты теперь хочешь ?))

~🌼
~• 🌼 •~

Отдыха на целый год 😄

Anton Rabitski

А я думал восточного дохода 😂

Paraska.volika

Здоровья себе ,родным и близким,любви побольше и мира над головою..

Ge
Gemello

А цветы ...и много денег ???

Николай Балакирев

Абсолютный отдых ) И чисто свободный выбор, прекращать его или нет

Алексей Симонов

я хочу спать!!!!!!!!!!!! меня задолбали эти вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

О*
Ольга ***

А мы хотим гульнуть так, что бы в старости было что вспомнить)))))

Александр Фабриков

Ой, простите... А откуда вы знаете, как меня зовут на самом деле?

Жека Бурмистров

Дарить людям свою доброту и любовь, жаль они никому не нужны.