Ир
Ирина

В Украине война..вы в курсе?! Я желаю сдохнуть трем сволочам: путину .зеленскому .байдену ! Ответов не надо!

−8
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 согласен.. ПУСТЬ СДОХНЕТ ПРЕДАТЕЛЬ И МРАЗЬ!.... остальные не отдавали приказ перейти границу суверенного государства на танках!!!!!! Зеленский вааще то ЗАЩИЩАЕТСЯ, Бидэ н ПОМОГАЕТ СЛАБЫМ ЗАЩИЩАТСЯ..... делайте вывод!.. Можете НЕ отвечать!

Vladimir Afanasiev

а тебе заняться нечем?Агресивна не по годам?Сходи к психиатру.Не смотри политику.Намажь бутер и выключи комп.

Иехидна 🍄

А толку???
Придут другие...
Вы слышали что-нибудь о теневой политике???

Людмила Канивец

Ивы думаете наступит мир? Наивная...

Владимир Асиновский

А причём Зеленский ?

−1
Ир
Ирина

Без комментариев!!!!

Владимир Асиновский

Лишь бы ляпнуть "

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет войне! Миру мир!

Сергій

Зеленского не трож

Лариса

а путину пожалуйста

Слуга Государев

Спецоперация

Константин

Порошенко

Ир
Ирина

👍

Сидящий На Берегу Реки.

Их больше.