Bonza Bonza

Зачем женщины наносят макияж, каждый день,что они шпионы с другой планеты?

Ответы
Юрий Никола

🤗 ☀️ 🍓для красоты .............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Чтобы вам было приятнее , ещё мы для этого одеваемся и обуваемся, делаем причёски, моемся, чистим зубы, пользуемся парфюмом, в общем мир собой украшаем. А ещё мы хотим чтобы вы брились мылись . носили аккуратные причёски стильно одевались и носили хорошую обувь. Чтобы всё было в человеке прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли... В общем по Чехову)

Последний Космический

Звонит ангел на первый круг ада. Никто не берет трубку. Звонит на второй. Та же история, звонит на третий. Минут через 15 упорных звонков трубку поднимает запыхавшийся чертенок и говорит:
— Да че надо, кто там?
— Ребята, а вы там че? Куда все подевались?
— Да у нас запарка! К нам студент попал, Ад с DOOMом перепутал, уже три уровня прошел!!!

Нана Брегвадзе

Надо запомнить)))

Ольга Филатова

Я тоже удивляюсь, ведь они сами на себя не похожи под слоем макияжа. Некоторые женщины не могут прожить и дня, чтобы не накраситься, вечером всё это смывать, а утром опять надевать на себя "маскарадную маску", именно так это всё и выглядит. Мужчинам надо знакомиться с женщинами на пляже, чтобы видеть натуральное лицо женщины.

Елена Милахина

Все же догадался... Конечно , шпионы. А цель их разведывательной деятельности -привлечь внимание, ослабить сопротивляемость, внушить желание, воспользоваться моментом отключения спинного мозга от головного...и довести таки мужчину до органов заключения актов гражданского состояния.

Bonza Bonza

Вы мне нравитесь!

Елена Милахина

Так я же ведь еще какой шпион. Кроме макияжа, мне еще важны парфюм и приличная одежда. Ну и еще там... всякие мелочи.

Bonza Bonza

огород шубка из крыс самокат и другие мелочи

Елена Милахина

Предпочитаю урбанистический образ жизни, шубку из хорошего каракуля, а остальное различаю только по цвету.

Bonza Bonza

Пусть все у Вас будет и такая мелочь как здоровье

Елена Милахина

Спасибо. Вы мне тоже симпотичны.

Надежда Доронина

Каждый день смотрюсь в зеркала и говорю себе: Боже надо же создать такую красоту? И хочется быть еще красивее и поярче, чтобы мужчины теряли головы и пели серенада и писали стихи. Чуть-чуть глазки подведешь, губки подкрасишь и я -королева, нет царица, нет Богиня! Счастливая женщина!!!

Татьяна Левашова

вы наверное тоже носите не только рубашки но и свитера вы шпион переодеваетесь в разное у меня первый муж спросил зачем ты красишься ведь ты со мной на что я ответила как бы он чувствовал себя без брюк он ответил не очень вот и я не очень больше к этому вопросу не возвращались

Галина Gala

Рядом будет стоять две женщины. Одного возраста, комплекции, одеты примерно одинаково. Но одна без макияжа, а вторая слегка подкрасила глазки, припудрила мешочки под глазами, замаскировала веснушки, подредактировала губки. Какая привлечет ваше внимание?

Татьяна Грачёва

Макияж должен быть разный - дневной ( слегка подчеркивающий естественный вид ) и вечерний или праздничный ( когда освещение вокруг оставляет желать лучшего ) Главное в обеих случаях не переборщить... а женщина вообще без макияжа это как еда без соли...😄

Дина Орлова

Сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека.

Елена Фамилия

когда мне было двадцать, я считала что мне это не нужно, и так красивая. Позже стала использовать косметику в разумных пределах. Наше общество думает, что ты не следишь за собой, если не красишься, поэтому ресницы и губы должны иметь цвет.

Камила Валиева

У женщин есть такая штука, как " Комплекс". Они боятся показаться не красивыми/недостаточно красивыми. Боятся показать недостатки, всякие прыщики, морщинки. Поэтому и красятся, чтобы подчеркнуть достоинства и убрать недостатки.

Ада Туманова

Мы ж девочки и хотим быть красивыми 😜 вообще все ситуации конечно индивидуальны. Одна делает из себя фальшивку непонятно зачем, другой не нравится что-то в себе и она это корректирует и т.д. до бесконечности

Наталья Полищук

ДЛЯ СЕБЯ. ЧТО-БЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО И В ФОРМЕ. НО НАДО ОТМЕТИТЬ ЧТО МНОГО ЖЕНЩИН ИМ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ. СТАЛО БЫТЬ С МАКИЯЖЕМ, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕЙ ЛОГИКИ ШПИОНЫ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ, А ДРУГИЕ СВОИ, ЗЕМЛЯНКИ.

Наталья Полищук

Я ОБРАЗНО ВЫРАЗИЛАСЬ. У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РОТ И ПОТОМУ ОН ПЛОХО РАСТЯГИВАЕТСЯ В УЛЫБКЕ, ПРИХВАТЫВАЯ МЫШЦЫ ВЕК, ОТ ЭТОГО ГЛАЗА СТАНОВЯТСЯ КАК ЩЕЛКИ, И ВСЕ ПРИПИСЫВАЮТ МНЕ ХИТРУЮ ,ЛИСЬЮ УЛЫБКУ.

Bonza Bonza

Вот оно что

Наталья Полищук

ДА, ИМЕННО ТАК.

Bonza Bonza

Удачи

Наталья Полищук

СПАСИБО.

Анатолий

И заметьте: а придя вечером домой, от макияжа "отдыхают"... Вопрос: Для кого этот утренний макияж? Если это - точно не для мужа, то почему они обижаются на своих подруг, на которых их мужья заглядываются?

Valentin Garmanov

не отрывая глаз от тумбочки,на которой лежали:ногти,ресницы,парик,челюсть!!!! я плакал и молился:-Господи,спаси меня от того,что сейчас выйдет из ванны!!!!! А ты хочеш чтобы они ещё и по улице ходили?

Mira Ташматова

общество и его культура всегда требовало образы... будь то белоснежные кучерявые парики и белая пудра, румяна и родинки, крашенные волосы, ногти, глаза и т.д. это двигатель самовыражения культуры

Маргарита Болотина

Это всё с экранов пришло! Каждой хочется быть неотразимой и самой привлекательной, вот и привлекают,без осмысления- что сцена и реальная повседневная жизнь-это разные места в жизни

Александр Мелехеда

Этим подчеркивают свою неуверенность.Надо помнить естественная красота лучше любой шпаклевки.Как то увидел знакомую не узнал эдакая красавица настоящая русская женщина

Юлия Артемьева

Вам самим нравятся ухоженные девушки. Это если под словом "макияж" вы подразумеваете не яркие стрелки, тени и помаду, а незаметные усилители приятного цвета лица и губ .