Ал
Александр

Куда девать личные вещи ( паспорт, ключи, итд) когда пришёл в ресторан?

Ответы · страница 2
Sa
Samarskaya

Есть и мужские сумки через плечо небольшого размера, это все туда отлично помещается))

Ал
Александр

Ну с ней как то не очень

Ел
Елена

Обычно такие вещи у мужчин в плотно закрывающихся карманах одежды. А у женщин в сумке

Ол
Ольга

в приличном ресторане есть платные ячейки для хранения, или отдать своему охраннику

Галина Семенова

Отдай вышибале. Это он будет решать, в какое грузить тебя в авто - в такси или кутузку

Тэлла Рязанова

У мужчин для этого есть карманы)) у женщин специальная маааленькая сумочка- клатч)))

Олег Соколов

Бля.... башка отказывает отвечать на такое. а чё.. в тачке не мог оставить всё это.

Юр
Юрий

Если туда ножками пришёл, а оттуда на карачках выползаешь, тогда да, проблема.

Александр Тихомиров

Всё оставлять дома, потому что после ресторана ты идешь уже не к себе домой.

Sergazy Malashee

переложить в чемодан (ну, или рюкзак) в котором Вы носите все остальные вещи

Людмила Варивоцкая

А барсетку Вы не носите?.. У нас каждый второй мужчина с ней не расстаётся..

Ma
Marina

У мужчин барсетки, портфели обычно, а если нет внутренний карман пиджака

Александр

Я тоже не знаю ку да ключи девать когда прихожу в ресторан. 🖼

Сергей Зимин

Я ничего такого с собой не беру ..... жена за рулем и мне все по барабану

Т)
Татьяна )))))

Паспорт совсем не обязательно носить с собой.. остальное - в барсетку

Константин

все во внутреннем кармане всегда. А паспорт вообще не нужно тоскать

Павел Павел

Ключи в карман. А вот нахрена в ресторане паспорт - я так и не понял.

Даниил Белевитин

В барсетку. Не всегда выигрышный вариант. Один раз не прокатило)))

Fenix🇱🇹

Вам в ресторане нужен паспорт , странно , ключи в кармане держат .

Владимир Ольшанский

"Смотреть надо за вещами,когда в комнату заходишь"-из фильма...

Галина Мамаева

Мужчине легче, у него в одном пиджаке 3 кармана, плюс в брюках))