Катерина Д

Вот поймали вы золотую рыбку, какое желание у нее попросите исполнить?)

Ответы
$Фантазёр$

Чтоб небыло войн в мире и нашли лекарства от всех болезней и люди чтоб жили в браке не разводились и чтоб не было детей беспризорных, дороги в России чтоб были лучше чем зарубежном, и зарплата достойная и всем жильё росичнам бесплатно: ) как то так:)

Николай, М,

Если бы я изловил диковинную золотую рыбку, то во всех трёх желаниях я попросил бы у неё цветик-семицветик. Три таких цветочка - и три желания превращаются в двадцать одно. А при таком раскладе я бы скромничать не стал

Катерина Д

Желание только одно, инфляция знаете ли..

Николай, М,

Вы бы что выбрали?

Катерина Д

Постоянную удачу)))

Николай, М,

Случайности не случайны законы везения существуют на самом деле. Удача зависит от определенных факторов, зная которые, вы сможете сделать фортуну своей постоянной спутницей.

Катерина Д

Это сложная наука для меня увы

Николай, М,

У вас невод есть? Вы знакомы с рыбалкой?

Катерина Д

Я знакома. По большей части предпочла б на воблер или поспининговать...сетью не интересно

Александр Шевченко

Вернуться в прошлое.Сам все исправлю.Жену брошу в молодости,чтоб она в старости меня не бросила.Взятки стал бы брать.лучше богатым в тюрьме,чем нищим на пенсии.

Катерина Д

В тюрьме не лучше)

Илья Васильев

Я бы и для себя и для других попросил бы помочь почаще достигать душевного равновесия, ведь только в этом и есть счастье.

Катерина Д

Нет , в этом я бы точно не нашла

Скромница

А что составляет счастье человека? Здоровье,деньги, любовь,секс .Кроме любви и здоровья можно купить всё.

Катерина Д

Любовь тоже покупается

Товарищ Сухов

Желание всего одно: рыбка золотая, дай женщинам побольше мозгов! а все остальное у меня есть.

Товарищ Сухов

Что касается обязательств - сами за таких выходите. Опять таки, где мозги? ..

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ОБА СНАЧАЛА ДУМАЮТ ПРАВИЛЬНО..ПОтом мужчина сходит с дистанции.. ну и она делает выводы

Товарищ Сухов

То, что мужчина сойдет с дистанции, многое изначально было видно... Я даже маленький это замечал, а щас тем более. И почему женщины это не видят?.. А говорят, что еще у женщин есть интуиция.. И где она? ... 🤔

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

она есть и работает.. до вашего трусливого выхода

Товарищ Сухов

Ну, за других не могу говорить..

Дм
Дмитрий

Хоттабыча попрошу с бородой) А рыбку отпущу...незачем ей напрягаться. Не ее ранга проблемы)

Катерина Д

Шикарно. Это от любви по лету такой уже букет собрали что только Хоттабыч в силах помочь

Добрый

попрошу её .чтоб впредь была предусмотрительной..не попадалась чтоб людям..они злые стали

Катерина Д

Это верно

Александр Захаров

Споси, на каком масле она предпочитает, на сливочном или растительном ее зажарить...

Володя

Никакое. Зачем тварючку мучить? Пусть плывет, а желания я и сам себе материализую.

Катерина Д

Разумно

Бахром_С

1. Волшебную палочку. 2.Цветик-семисветик. 3.Полный аквариум золотых рыбок))))))

Катерина Д

И что вы хотите от волшебной палочки?

Бахром_С

Много чего -как в сказках)))

Катерина Д

😊а у нас не сказки, у нас-жизнь!!

Бахром_С

Изначально вопрос был из области сказок)))

Dante Son-Of-Sparda

Бессмертие, пожалуй. Очень уж интересно что ждёт человечество в будущем.

Deribas

"Поймал мужик золотую рыбку и загадывает ей три желания:
- Так! Хочу большой завод, большой дом и большую машину!Она говорит:
- Хорошо, выбирай - кредит или лизинг?
Он:
- Выбирай - подсолнечное или сливочное?"

Катерина Д

Читала читала...

Константин

что бы она стала женщиной и я бы писал ей стихи, если конечно захочет

Катерина Д

😉а обычной женщине не пробовали?может такой интересней будет

Константин

😄так то сказка.. там все красивые и волшебные

Катерина Д

И в жизни много таких..

Константин

много 😜

Мирный Несусвет

ну первым делом я конечно ах...ею от того, как меня накрыло)))

Катерина Д

Да это дело привычки)))

Мирный Несусвет

ну да)))

Sebastian Pereira

У соседей ребенок инвалид.... пусть сделает его здоровым

Катерина Д

Мудро

Master Roma Mamedov

Пожелаю ее исчезновение,чтобы мифы о ней завершились

Павел

поймал - в садок и ловим дальше, что толку от одной))

Татьяна Мигачёва

чтобы люди были честны с собой и жили по совести.

Антон

Миллионов десять евро и ярко красный Феррари 599

Катерина Д

Антон это уже 2 желания...выбирай что то одно

Антон

Тогда 10 миллиардов евро)

Катерина Д

И тогда никогда не женись)))

Антон

Естественно)

Антон

🙃

Изя Моргенштерн

А чего одно-то? Деду три выпонила, с половиной. )

Катерина Д

Ну может...я не анализировала данный аспект вопроса с вашей точки зрения парткома

Изя Моргенштерн

Сталина на вас нет. )

Катерина Д

На нас крованный Боря был...распустил криминалууу -сколько молодежи полегло то в 90тыххх....урод!

Изя Моргенштерн

Каждому поколению свои герои.

Катерина Д

Бесспорно