Elenzelen

почему лягушки квакают?

Ответы
Mick Thomson

я, препарирую лягушек. я давно хочу понять... почему они умеют с"ки квакать и скакть?... почему они не ходят за едою далеко? почему их для прохлады погружают в молоко?)))

Oksana Nevskaya

во заняться то не чем)))

Mick Thomson

скучно на работе, отчеты сделал... клиентов нет, что мне ещё делать как не писать всякую охинею?)))

Oksana Nevskaya

везёт))а у меня завал на работе

Mick Thomson

ну у меня обычно завал под вечер, а днем нефиг делать... потому что днем клиентов нет)

Валер Валерыч

Лягушка, слыша речь человеческую, вряд-ли завидует непонятному набору звуков. ...Все гениальное просто. Стоит задуматься, прежде чем произносить слово.

Татьяна Черненкова

Почти у всех видов лягушек тишину нарушают самцы. Фактически, этот шум – сладкая серенада. Лягушки-самцы призывают самок.Ночные песни о любви. 🐸

Кир Елисеев

Особое строение ротовой полости и мешочков. Так -то квакают только самцы. Лягушата , квакая, пытаются добиться внимания самок.

Oksana Nevskaya

увииии)))))))))))))))как мило))))

Лоуренс Аравийский

Блин. А ты бы что делала на их месте? Сыро, полно комаров, а мальчишки норовят камнем по башке... Любой заквакает

Се
Сеетичка😊

😄 сын придумал, что квасу просят, а "с" не выговаривают)

Человек В Телогрейке!

Самцы привлекают к себе внимаение... Самки крайне редко могут немного поквакать и то от боли...

Oksana Nevskaya

ничёси))))

Женя Вакульчик

http://summer-farm.ru/?rid=109 если хочеш то заходи регистрируйся)) и можеш зарабатывать реальные деньги

Oksana Nevskaya

да не хочу же я !!!мне не нужны деньги

Женя Вакульчик

ну впвп

Oksana Nevskaya

что впвп???

Женя Вакульчик

http://www.seosprint.net/?ref=5794861 умоляю зарегистрируйся .

Oksana Nevskaya

не за что)))

Сергей Иванов

Ну ведь им нужно как-то общаться между собой, и привлекать внимание самок/самцов 🙂

Oksana Nevskaya

верно!!!!умочка

Сергей Иванов

Если честно наугад ответил 🙂 Ну по сути это простая логика 🙂

Истинно Верующий

Было бы страшно услышать рык или лай на болоте, так что пусть лучше квакают 🙂

Oksana Nevskaya

ахахахха согласна с тобой 😄

Виктор

Арнольд Рынк

Это-следствие необратимых процессов пищеварения и желудочного тракта)))

Oksana Nevskaya

во как!!!даже о таком и подумаьть не могла))

Арнольд Рынк

Конечно,они же кушают что попало целыми днями)))

Oksana Nevskaya

да не что попало)

Арнольд Рынк

А кто попало)))

Oksana Nevskaya

ну может и кто попало

Дмитрий Чебанов

Общаются так))) перекличка на ночь))) 😄 А вот почему верблюды плюются?))

Oksana Nevskaya

а днём почему квакают

Дмитрий Чебанов

ахаха))) Верблюды? Если лягушки, то может перекличка тоже))) Вдруг кого-то съели))) Чтобы не было недочета)))

Oksana Nevskaya

верблюд съел лягушку вот и плюётся

Дмитрий Чебанов

ахах))) 😄

Qwerty Dasf

потому что им стыдно смотреть на такие глупые вопросы FailFish

Oksana Nevskaya

из за этого???? :?

Антон С.

Потому, что кукушка кукует,собака лает, а кошка мяукает....

Oksana Nevskaya

корова мычит,уточка крякает....всё верно

Антон С.

А человек-разхговаривает..

Oksana Nevskaya

аха

Антон С.

Вот и поговорили!

Oksana Nevskaya

да.

Алексей Струков

потому что надо же кому то на рыбалке голову разбивать))))

Oksana Nevskaya

а ты на рыбалке лягушкам голову разбиваешь? :'(

Алексей Струков

нет они мне кваканьем! разбивать это метафора

Oksana Nevskaya

ааааа.....

Алексей Макеев

Потаму что им весело! Они не квакают они песни поют!!!!!

Анька Федотова

А почему люди разговаривают?
Мать природа так решила

Oksana Nevskaya

какая она....

Шепот

Амче им молчать что ли? Поговорить то тоже охота)))

Павел Южаков

на такой звук у них настроен резонатор в голове )

Oksana Nevskaya

ну да верно

Иван Рыков

а что вы хотели-бы чтоб они ещё и разговаривали?