Мария Шимко

Сколько нужно девушек чтобы вкрутить одну лампочку?

Ответы
Татьяна Семилетова

Точно не помню, но вроде три: одна держит табуретку, на которой стоит другая - с лампочкой, а третья не то табуретку раскручивает, не то девушку, которая на ней стоит...

Илья Зверев

5 = одна держит лампочку, две ее держат и крутят по часовой, одна за всем наблюдает и критикует, одна болтает по телефону

Suren Sahakian

5 хватит -четверо за ножки стола крутят в нужную сторону а одна стоит на столе с протянутой лампочкой в патрон

Эдуард Филатов

Как минимум две.Одна патрон держит, вторая лампочку вкручивает, а третья на выключателе

Мария Шимко

то уже не минимум))

Эдуард Филатов

Маша, вкручиванием лампочки, девушка не должна заниматься, для этого есть мужчины.

Мария Шимко

не всегда))

Владимир Чибриков

А сколько надо Мальчиков,чтобы вразумить одну девушку,которая задает такие-Вопросы-

Мария Шимко

ни одного...

Владимир Чибриков

Правильно.

Мария Шимко

еще бы!))

Алекс Фадеев

Если среди них появится один мужчина-то они и остальные лампочки перебьют.)))

Мария Шимко

чтоб оставить себе мужчину))

Алекс Фадеев

Опять же,если между собой договорятся. 🙂

Мария Шимко

)))

Вера Жеребцова

Если она с руками и ногами, способными подняться на стремянку, то- одной.

Alex D

Ни одной, у нее для этого должен быть специально обученый мальчик.

Мария Шимко

Cool

Alex D

Это если она девушка

Alex D

.

~Veronik@~

я и одна могу вкрутить для это три высших образования не надо

Светлана Томилова

лучше одну, а то вторая не вовремя выключатель нажмет))))))))))))

Мария Шимко

Cool

Светлана Томилова

)))))))))))))))))))))))

Наталья Августовская

три - одна держит лампочку - двое крутят девушку с лампочкой

Наталья Августовская

спасибо, щедрая душа ! )

Полковник Чингачгук С Кавказа

Как твои шарниры-пружины?

Наталья Августовская

как в сказке - все в смазке )))))))))))

Полковник Чингачгук С Кавказа

Смотри не испорти смазкой глазки.

Larisa Katz

Хватит одного электрика на миллион бестолковых девушек...

Мария Шимко

ок)

Солоха

бедная лампочка..и девушки и электрики и програмисты...

Павел Стрельцов

одна, которая подаст ее своему мужьчине!))))))))

Мария Шимко

???

Павел Стрельцов

они поднося коробок к уху и трясут головой в лево в право!, а коробок держут крепко не тряся!)))), я просто правда наблюдал такую картину!!!))))))))

Мария Шимко

жесть

Павел Стрельцов

нну вот таки ино наши братья меньшие!!!)))))))))))))))))

Мария Шимко

не, таких братьев-меньших мне не надо)))

Любовь Мандрикина

можно и самой это сделать если больше некому

Мария Шимко

Cool

Катя Масликова

Могу сама,ну лучше когда это делает мужчина

Руслан Ганеев

тую цифру ещё не назвали учёные-математики

Руслан Ганеев

а вычисляется очень просто

Мария Шимко

по формуле?

Руслан Ганеев

ни каких формул и теорем...просто надо встать на ж/д полосу и начать считать шпалы...так вот когда будет ну её нафиг это будет ровно половина той цифры которая определяет количество девушек!!!

Мария Шимко

)))

Valeria

Если мужа рядом нет, то я и сама справлюсь)))

Юра Робинзон

Единственная!!!! - она есть умница., а вместе мы-СИЛА!

Elchin Kuliyev

Юра Робинзон

Принц - не мужчина: он работать не будет!

Петр

Если патрон подходящий, достаточно одной.))

Мария Шимко

Cool

Петр

:?

Татьяна Лазерева

одной хватит смотря на сколько ватт и кому