Ирина Бурдина

Если на глаза случайно попадается астрологический прогноз, полюбопытствуете, что там для вашего знака "звезды предсказывают"? А запомните, чтобы проверить правда или нет?

Ответы · страница 8
Дмитрий

...у меня почти всегда - совпадает...))))))))

Бабушка Морошка

у меня два знака зодиака. Есть выбор.

#A
##d A T O##

zakroiu glaza,ya luchshe znaiu chto bila,chto iest i chto budet

Прошлое

Любопытствую, но не запоминаю

Людмила Иволга

да как-то не заморачиваюсь...

Alex Nifantiev

http://art.karelia.pro/image.php?id=78746&comp=257

Ольга Николаева

ПОлюбопытствую и... забуду))

Константин

мне кажется все это брехня

Суетолог

уже пробовал бред и чушь...

Яга

посмотрю, но не запоминаю

Арбузный Ихтиандр

раньше совпадал гороскоп

Елена Корсикова

Иногда, но сразу забываю.

Виталий Шакиров

АСТРОЛОГИЯ это лохотрон

Ирина Бурдина

ктобы сомневался. но ведь занятно же.,нет-нет да и почитываешь)

Виталий Шакиров

как то давно прочитал что рыбы(ж) не уживуться с девой(м),девочка не дождалась меня из армии,потом развелся с женой тоже рыба,а потом со второй развелся "близнец" читаю оказывается близнецы тоже не очень с девами)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана ***

А я читала, что рыбыЖ и девыМ очень даже не плохо уживаются. Наверное просто девеМ надо немного поменять свой характер)

Ирина Бурдина

ахахахахах=)))вот и спалились=))а то ЛОХОТРОН-ЛОХОТРОН=)))))))))))

Виталий Шакиров

Ирина так я про это и говорю "лохотрон ,а верим"

Ирина Бурдина

нууу...верим это громко сказано. но почитать-почитываем=)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Скорей прочту и забуду..

Елена Журова

посмотрю, но не запомню