Milana D.

Тело! Как оно прекрасно. Эти изгибы, нежный бархат кожи. Ничего нет лишнего. Все идеально, даже если в нем есть изъяны, как кажется нам. Вы видели тело без изъянов?

Ответы
Vi Za Vi

Вообще то тело человека дебелое и далеко несовершенное ,фоты с глянцевых журналов,это из области фот, а так,в молодости да и то,не у всех,,после родов многие женщины теряют и свежесть и все изгибы

Milana D.

Разве это изъяны? Это прекрасно

Vi Za Vi

Может, не знаю ,,а ведь любят часто жирных,обыкновенных,полных и немолодых,красивые платят часто одиночеством за свою красоту. Это как компенсация

Milana D.

Вот тут я с вами соглашусь

Shlooz Shlooz

Опытные эротические фотографы знают, что нельзя зафотошопливать все прыщики на заднице. Хоть один но нужно оставить, для убедительности

Milana D.

🙂 логично

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Две красавицы молодые! Одна красивее другой! Просто загляденье! 🖼

Денис Ковалев

неа..... всегда что то есть 🙂 но зато многим, свойственно такое самомнение 🙂

Se
Sentinel

Так если подумать, то то что кому кажется изъяном, для другого изюминка))))

Здравствуйте

Вероятно, это зависит от обьективной оценки субъекта )))или самокритики

Чеширский Кот

тело без изьянов некому не интересно !!! более того оно даже пугает !

☮Зеркало☮

Откуда такая уверенность, что ничего лишнего? А как же атавизмы?

Alarih

ну если женское.. то всего 1 раз..да и то пока его не потрогал...

Deonis Greck

Работал фотографом... Я может и не видел, но делал таким...

Константин Хомицкий

Да! только прекрасное в женском теле😜

Юрий Буринский

Трогал , гладил , обнимал ... дальше по тексту )))))))

Milana D.

Супер

Юрий Буринский

А Вы двойняшки ?)))

Milana D.

Подруги

Юрий Буринский

Тоже супер )

Ерсаин Сулейменов

)) постоянно у любимого человека их не замечаешь

Дмитрий Шишков

тело любимого человека-это тело без изьянов)

Milana D.

Это так

Андрей Чувихин

У меня профессия другая) Трудно сравнивать

Milana D.

Какая?

Андрей Чувихин

Я имею в виду, что я не паталогоанатом. Через мои руки проходит не так много тел)

Milana D.

Как вы буквально поняли мой вопрос

Андрей Чувихин

Возможно, я их не просто не замечал, если и видел)

Aleksandr Antonenok

О да !!! мои прекрасные пальцы !!! 🙂

Мишута

Видел ... )) На фото в интернете только ...

Дмитрий Самойленко

Нет. Мне кажется идеалов на земле нет

Сергей

Ну да модели ..там ..спортсмены ...мож...

Александр Александрович

Кому изъяны, а кому особенности тела.