Михаил (Москва)

Грузии грозит демографическая катастрофа. К такому мнению пришли в ООН.

И создали национальную службу знакомств.

«Из 100 человек 80 знакомятся через нас и заводят серьезные отношения. Благодаря единой базе одиноких граждан 100% обратившихся смогут создать семьи»

В Грузии невест больше, чем женихов. По статистике, только в столице на каждую сотню одиноких женщин приходиться всего 70 мужчин.

И все равно женщины выбирают))

Нам скоро грозит то же самое?)

Ответы
Алёна Смородина

А женщины всегда выбирали...Даже после опустошительных войн.... За редким исключением))) А то я Вас знаю, сейчас мне в пример какое-нибудь индейское племя присобачите)))))