Ди
Дима

почему 11 сентября 2001года, ни один еврей не погиб?

Ответы · страница 2
Альфия Кашапова

Их в войну погибло много, вот они и не болтаются где не следует. Умные сильно.

Марина Смашная

Ответ очевиден ) Они знали . И скорее всего готовили этот теракт именно евреи

Аleksey كييف

Потому что всё было заранее известно, а евреи не дурные чтобы туда полезть.

Ди
Дима

да

Аleksey كييف

Верю , Дима, и знал это уже много лет наз.ад...

Ди
Дима

так многие знали, но начали забывать, к годовщине напомнил жидярам!

Аleksey كييف

Не переживай, они тоже помнят, но предпочитают молчать, чтобы все забыли про это..

Ди
Дима

тут много жидяр, они не соглашаются с фактами.

Аleksey كييف

Как сказать...Есть жиды а есть евреи, не стоит по нескольким плохим людям судить о всей нации.

Надежда Жорова-Пивовар

с этой статистикой не знакома.Возможно кто то с выше об этом позаботился.

Светлана Мацуль

Я знаю, что во время войны евреев расстреливали. А сейчас трудно сказать.

Лев Троцкий

к сожалению или к радости (кому как) но погиб. У вас не точная информация

Светлана Муратдурдыева

Так же как и наверное ни один гражданин Тувалу или Эритреи, что с этого?

Зоя Кунщикова(Зекун)

У тебя что маленький словарный запас ?или не умеешь задавать вопросы

Валентина Леонтьева(Карелия )

русских там тоже не было ...и никто не переживает так как ты за евреев

Валентина Леонтьева(Карелия )

значит ты был в счетной комиссии

Ди
Дима

бабуля не тупи, ты многого не понимаешь. тебе 75 уже есть?

Валентина Леонтьева(Карелия )

не хами парниша ..

Eugenia Brunz

это недоказауемо.Погибло много невинных душ.царство им небесное..

Ди
Дима

нет, если вижу симпатичную жидовку, сам семитом становлюсь!)) 😄 я их обожаю!

No
Nora

много погибло евреев в частности переселенцев из СССР и России.

&q
"@-@"

так все узнали заранее -- ка к все грузины до 8 августа - сбежали

Ярослава

А чего им погибать? Пусть живут, нация умная, целеустремленная

Роман Демирчиев

Такое впечатление, что все списки погибших Вы же и составляли!

Татьяна Завьялова

забыла что Вы в прошлый раз писали . не интересуюсь евреями

Алтынай Сеулекова

потому что был совершен террористический акт в Нью-Йорке.

Мишаня

НАЦИОНАЛИСТАМ ТАК КАЖЕТСЯ .БЕЗВИННЫЕ ЛЮДИ НАЦИИ НЕ ИМЕЮТ.

Сергей Чепиков

тупой вопрос!!!!!а других людей кроме евреев ты не жалеешь?

Ди
Дима

вы совсем не поняли вопрос, удивительно. перечитайте, мне хочется, что бы до вас вопрос дошел!

Сергей Чепиков

если ты вспомнишь сколько людей погибло(даже с этой проблемой с америкой сейчас)то сам вопрос извини -даже не дуратский

Ди
Дима

вы не русский и очень плохо понимаете русский? вопрос полностью вам не понятен, не отвечайте ради бога или возьмите переводчика.

Сергей Чепиков

я РУССКИЙ!!!а ты просто червь интернетный который жизни еще не понял!!!

Ди
Дима

почему тогда не понимаешь вопроса, выпил небось?

Сергей Чепиков

да нет помню это время когда жену с ребенком отвез в деревню потом что у жены началась паника за жизнь ребенка!тебе сколько лет?молодой еще наверно!

Таня Березина

У ВАС НЕВЕРНЫЕ СВЕДЕНИЯ. В ДВУХ БАШНЯХ ПОГИБЛИ 511 ЕВРЕЕВ.

Ди
Дима

еще 5000 скажи 😄 они знали про это.

Artem Boldov

Потому что у еврея работают деньги,а сам еврей отдыхает