Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что есть свобода, наше бытие, все относительно, доколе?

Ответы
Борис Данилин

Покуда ты жив. Абсолютной свободы не может быть в принципе. Даже если не считать себя связанным обязательствами к ближайшему окружению, к людям, к животному миру, все равно вам никуда не деться от родимой матушки Земли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здравый смысл или опыт?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы усложняем, лучик света есть, есть в тяжелой доле,
да, не сойдутся полюса, не в этом суть,
свобода, глаз уж боле не сомкнуть.

Alexsey

аха, потирая ручки ;))) аха...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Могу на шею нечаянно,потом не отцепить.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Без команды..прыг и..бойтесь теперь вы.)))

Alexsey

;))))))))))))))) хорошо. надо будет двух сразу тренировать *пауков* от загоняет, другой - сгоняет ;))

Сч
Счастливая

доколе петух не клюнет.. 😄

Сч
Счастливая

Пусть тысяча поводов будет для СЧАСТЬЯ: любимые люди, подарки, цветы... Хорошие новости, теплые встречи, приятные хлопоты, планы, мечты,успехов в делах, настроение бодрое,улыбки, поддержка родных и друзей,комфорт и уют, отношения добрые и много счастливых часов и минут!

Сч
Счастливая

А вот Окуджава: Строитель, возведи мне дом,без шуток, в самом деле,чтобы леса росли на нем и чтобы птицы пели.Построй мне дом, меня любя,построй, продумав тонко,чтоб был похож он на себя на самого, и только.Ты не по схемам строй его,ты строй не по стандарту,—по силе чувства своего,по сердцу, по азарту.Ты строй его — как стих пиши,как по холсту — рисуя.По чертежам своей души,от всей души, рискуя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И в доме этом пусть сбываются мечты, прекрасней снов, и нет запретов, мысли будут пусть чисты, как песня льется мысль поэта.

Людмила Резанова (Белкина)

свобода...- это выбор...

Tulkunoy Xalikova

Не знаю

Волга

вечно

Александр Кулигин

Или жить или соотносить имеющееся с желаемым . Если первое, то остальное до лампочке.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вечно - свободны, или вечно относительны?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну почему же, свобода - мысль.

Александр Кулигин

Осознанный выбор, смирение, осознанная необходимость, уменье воспарить над суетой и это еще не все. Я о чем? О том, что начав сравнивать, обязательно отыщете изъян в качестве вашей свободы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Таки да, рамки, общество, все относительно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да- Удачи!!!!!!!