Яр
Ярослав

Цветы для любимой😉🥰🌹 🖼

Ответы · страница 3
Эльмира Фассахова

☺️😊😇🤝👍

Елена Шульгина

Мне спасибо

Елена Шульгина

Чему ты удивляешься. Каждая женщина чувствует себя любимой

Яр
Ярослав

что такое свобода для тебя?)

Елена Шульгина

Когда мозги не выносят и всё хорошо вокруг

Елена Шульгина

Значит женат, надеюсь счастливо

Алена Першина

Это мне?)))😍

Яр
Ярослав

прости! тебе другой сварганю)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алена Першина

Супер!!!!! Практически, миллион алых роз))))))

Ел
Елена

ой, классно!

Ел
Елена

ну, ещё бы!

Татьяна Казакова

🖼

Яр
Ярослав

сами выращиваете? Очень красиво👍

Татьяна Казакова

Да. У меня на даче много цветов. 🖼

Яр
Ярослав

обалденные розы! Вы молодец!

Татьяна Казакова

Эти розы мне подарили сегодня.

Яр
Ярослав

а я подумал, что вы сами такие выращиваете! очень нежные!

Татьяна Казакова

Такие в Москве не вырастить. Я пробовала из черенков от таких роз выращивать, но розы вырастают с пышным бутоном. Я думаю, что на эти есть сеточка, чтобы бутон не открывался.

Оксана 🐉

Пионы..... 😍

Яр
Ярослав

и моей девушке тоже очень нравятся!)

Оксана 🐉

Не сомневалась, что у вас хорошая девушка!))

Иван Васильев

👍👍👍👍👍

Николай Смирнов

🖼

Наташенька

Красивые!!!

Яр
Ярослав

а где вы живете? Из Италии и Абхазии мимозу обычно доставляют. У нас полно

Наташенька

А я на Урале...к нам тоже из Абхазии. Но вот видимо из-за пандемии в этом году не привезли.

Яр
Ярослав

странно, вроде пандемия идет на спад

Яр
Ярослав

может из-за погоды не довезли? У вас дороги хорошие?

Наташенька

Дороги?)))😳 у нас нет дорог, у нас направления!🤣 ...но и до этого года так было же...а мимозу южные люди на каждом углу продавали!

Виталий Ерохин

прикольно

*Елена Сергеевна*

Классные!

*Елена Сергеевна*

Умничка просто!

Лидия Альбанова

Красота!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Красивые

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Живые, это главное

Яр
Ярослав

сейчас модно дарить искусственные. Есть красивые. Но я пока придерживаюсь только живых

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Искусственные обычно только на кладбище...🙄

Яр
Ярослав

для интерьера много продается и в моду сейчас вошло 🖼

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пылесборник

Ел
Елена

Красивые

Sa
Samarskaya

👍👍👍

Sa
Samarskaya

☺️☺️☺️

Наташа Майская

пионы

Наташа Майская

очень трепетные

Яр
Ярослав

С праздником вас, Наташа! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наташа Майская

спасибо сколько штук....

Наташа Майская

супер......

Наташа Майская

сто семнадцать оказывается...

Алена Садикова

Мило

Яр
Ярослав

Аленка! С праздничком тебя! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Канивец

👍

😉

Татьяна Коваль

🙂