Св
Светлана

В каждом ли мужчине спрятан джентльмен?

Ответы · страница 3
Ча
Чака

в каждом, только у некоторых он очень глубоко закопан, можно не раскопать на протяжении всей жизни

Дмитрий Носырев

Не у всех, только у страдающих диссоциативным расстройством идентичности (раздвоением личности).

Св
Светлана

А здоровые все мужланы значит

Александр Бавыкин

У всех, только у одних он совсем рядом, а у других спрятан так далеко, что найти всю жизнь не могут

Владимир Анатольевич

В ЕС это слово запрещено, как и слово леди, во многих странах запретили и слова мальчик и девочка

Владимир Анатольевич

Нет конечно. Это связано с пидорами и лесбухами. Точнее с ЛГБТ

Владимир Анатольевич

Когда гуглишь и не находишь что хочешь, это не означает что этого в инете нет, там есть абсолютно всё. Это означает, что ты не правильно спрашиваешь. Только и всего.

Св
Светлана

Теперь понятно, откуда здесь подобная чушь в постах. У вас свой гугл

Владимир Анатольевич

Ну ты посмотрела мою ссылку?

Св
Светлана

Посмотрела. Это пропагандистская чушь

Ко
Константин

в каждом если знать что это из благородных но малоземельных людей, в общем без особого достатка

Wera Ferat

Наверное, просто у одних его видно, а у других он так глубоко спрятан, что фиг его и различишь )).

Овощных Дел Мастер.

В каждом ли мужчине спрятан мужчина? Вот вопрос. Вторичные половые признаки это ещё не факт..)

Александр Гайков

Не так ..Есть джентльмен-джентльмен,есть джентльмен-типа джентльмен,а есть джентльмен-быдло

Св
Светлана

Про 3 вариант интересно

Александр Гайков

А что не встречала?

Св
Светлана

Нет, если честно

Александр Гайков

Счастливая

3.
3.A.н.o.3.A.

В некоторых настолько глубоко, что и не заметишь, даже, если сапёрной лопатой копать будешь.

Св
Светлана

Ломик надо брать

Сергей Хрулёв

У меня его прятать некуда. Я подумал и решил, если он джентльмен, то он прятаться не будет🤠

Сергей Хрулёв

Вечер добрый! Новый собирается😄Осень всё таки

Св
Светлана

Да что ж такое то.

Сергей Хрулёв

Замечательно. Для меня плохая погода - эта та, которая меня убьёт. Остальное - наслаждение😄🤟

Св
Светлана

А какая убивает?

Сергей Хрулёв

Я даже этого слова не произнёс. Я сказал " убьёт ". А когда это будет, самому богу известно. А убивает погода каждого по-своему и в своё время. Если я начал объяснение, то разговор закончен, мне уже неинтересно🤝

Та
Тамара

Если рассмотреть контингент осуждённых за убийства , грабежи и изнасилования, то в каждом.

Св
Светлана

Это джентельмены удачи

Та
Тамара

А вам какие нужны? Неудачи?

Св
Светлана

Настоящие вестимо

Та
Тамара

Они живут в Туманном Альбионе .

Aнатолий Бирюков

Трудно сказать за нынешнее поколение. . За наше Советское поколение твердо могу сказать да

Св
Светлана

Откуда такая твёрдость?

Aнатолий Бирюков

Мы были поголовно романтиками...

Св
Светлана

Аха

Зинка Королева Воинов Добра

Думаю, да. В некоторых очень глубоко запрятан. И чтобы его найти, жизни не хватает.🤷🏻‍♀️

Газинур Шормаков

Если девушка подскользнется и упадет. Джентльмен поможет ей встать. Донжуан упадёт рядом

Св
Светлана

Именно

Ирина Бодунова

Я предпочитаю славянских мужчин. Британцы с их "джентельменством" слишком высокомерные.

Св
Светлана

То есть людей без такта и манер?

Ирина Бодунова

Где же вы мужчин ищите? Что же вам так не повезло-то! Мне повезло, встречаю, в основном, образованных и воспитанных мужчин. Мечтала в 17 лет, что у меня будет ребёнок с "голубой" кровью. Всё получилось, бабушка моего сына была смолянкой (не смолячкой).

Св
Светлана

Кто Вам сказал, что я кого-то ищу. И зачем их все встречать и встречать, если уже с первым так повезло

Ирина Бодунова

Мужчины постоянно встречаются в жизни! Но, я никогда не воспринимала всех, мужчин, что встретила в жизни, только для интима! Большинство пришли для рабочих и дружеских отношений. Вы же задали вопрос об уровне воспитания мужчин? А, рассматриваете их только, как для личного, близкого общения.

Св
Светлана

Это Вы их так рассматриваете. А коллеги - это не Ваши друзья, Вы ошибаетесь

Ирина Бодунова

Не надо в мои слова притягивать за уши смыслы иные, чем я написала. Не надо цеплятся за один частный пример и делать из этого обобщения.

Св
Светлана

А где Вы увидели частный пример?

Грейсвандир

в рашке путинской ты его не сыщешь - здесь культ мужика царит... над пропастью Бездны)

Игорь Горелов

Знаете умная мысль часто посещает головы людей,но не так часто она находит мозги.😥

Св
Светлана

А по вопросу ничего не скажете?

Игорь Горелов

Что мозг,что джельтмен прятаться умеют,причины не всегда понятны.

Св
Светлана

Ах такая параллель

Владимир Инкогнито

"Джентьмен" в понятии англосаксов как хозяин своего слова?! Слово дал, слово взял.....

Св
Светлана

Это пацан слово дал, слово взял

Владимир Инкогнито

От "пацанов" в (ЕМНИП) Германию усвистела?

Владимир Инкогнито

Св
Светлана

Вы двоите, сударь

Владимир Инкогнито

Это как?

Vladimir Rakivnenko

Нет, конечно. Зачем России - джентльмены. Мужик должен быть! Мне - не нужна леди.... )))

Armen Avanesov

Нет конечно.к тому же разные люди вкладывают в слово джентльмен разные понятия😉

Armen Avanesov

https://stihi.ru/avtor/armenak2003 , https://stihi.ru/avtor/strannik2200

Св
Светлана

Серьёзные темы

Armen Avanesov

Разные.у арменака есть альбом улыбнитесь

Св
Светлана

Талантище

Armen Avanesov

Спасибо!