Св
Светлана

В каждом ли мужчине спрятан джентльмен?

Ответы · страница 30
Ellа

он или есть,или нет:)

Евгений Бриг - Снежин

— Прикинь, она у меня такая романтичная — вчера в постели сказала, что чувствует себя лесной нимфой, которую соблазняет сатир. ..
— Да, Эти интеллигентки умеют грамотно козлом обозвать.

Ellа

🙂

Евгений Бриг - Снежин

Не говори о том, о чем тебя не спрашивают, и не отвечай на то, к чему тебя не зовут. Оставь то, что тебя не касается, для того, что тебя касается; и не расточай дурным людям дружеских советов — они воздадут тебе за это злом...(!? Муро и ясно ? не суй нос не в свои проблемкм? ......... «Сказки тысяча и одной ночи»

Ellа

поучительные сказки

Евгений Бриг - Снежин

В самолете летят мужчина и женщина. Женщина, заметив что у мужчины из штанов торчит полтора сантиметра "корнишона", решает шутя ему об этом сказать.- Мужчина, а хотите я вам что то скажу, и вы будете смеяться до вечера?- Ну хочу.Женщина:- У вас, из штанов торчит кончик.Мужчина, запихивая его в штаны говорит:- А хотите, я вам что то скажу и вы будете смеяться всю жизнь?- Хочу.Мужчина:- Это не кончик, он вылез целиком.

Евгений Бриг - Снежин

Ру
Руфина

Очень очень глубоко

Св
Светлана

Откопаем

Миша

Да, я бывший военный

Константин

Нет, сволочей полно.

Друг.

До поры до времени...

Сергей Виноградов

Порой очень глубоко

Просто Ёж

Мы вроде не в Англии

Оля Филатова

Конечно не в каждом.

По
Порфирий

🤷‍♂️Неизвестно...

Ир
Ирина

Конечно) спрятан же)

Ол
Олейна

Гдето очень глубоко

Arkadij Latyshev

Снимаю шляпу, мадам!

Ма
Марина

Скорее всего плакса

чс
червякова серафима изовна червякова

Конечно не в каждом.

Раиса Бобкова

Далеко не в каждом...

Слепой Пью

НО ЕГО ТРУДНО НАЙТИ.

Юр
Юра

Оу многих он на виду

Vi Le

нет, только в лучших

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет...в каждом сотом

Св
Светлана

Это вселяет надежду

Алексей Пимяков

во мне во мне тута я

Алексей Пимяков

приходи забери пока бабушка не прочитала