Св
Светлана

В каждом ли мужчине спрятан джентльмен?

Ответы · страница 6
Ма
Магиня

Спрятан то в каждом, но вот выходит не из каждого😄, почему то🤔😜

Игорь Пономарёв

Свет, не будь наивной, каждый корчит из себя джентмлетна...🤷‍♂️

Св
Светлана

Далеко не каждый

Игорь Пономарёв

Ну или хама...

Любовь

В каждом, наверное. Просто у кого-то он ооочень глубоко запрятан)

Св
Светлана

Очень

Алексей Шутов

Да для женского тела МЭН)))

Анатолий Серёга

Обычно, его принято прятать, но, некоторые любят им хвастаться...

El
Elena

Будем верить, что - в каждом. Но в некоторых- где-то очень глубоко

Борис

А мы всё ставим каверзный ответ
И не находим нужного вопроса....)

Св
Светлана

Отсеивая призрачный ответ
От вычурного этого вопроса

Борис

👍👌
🌹🌹🌹

Де
Дерзкая😍

Если ему девушка нравится, то мужчина покажет свой джентльмен.

Св
Светлана

Человек чести

Ba
Baltico

А немецкая "леди"?.

Св
Светлана

Die Dame

Ba
Baltico

А произносится на русском, как?

Св
Светлана

Ди дамэ

Екатерина Плющенко

даже не в каждом джентльмене находится мужчина. Времена такие

Св
Светлана

Да, непростые времена

Екатерина Плющенко

времена не выбирают ....

Св
Светлана

В них живут и умирают...

Сергей Казаков

Должен ли дженльмен пропуская даму вперед смотреть на ее зад ?

Св
Светлана

Да ради бога

Сергей Казаков

Джентльмен не обязан желать даме спокойной ночи, если она этого не хочет.

Владимир Федоров

нет. далеко не в каждом. Как и не в каждой женщине спрятан леди.

Галина Бурова

Нет, а если и спрятан, то так далеко что сам об этом не знает☺️

.Натали.

Далеко нет. Или спрятан в каждом, но очень далеко, не достать.)))

Владимир Кириллов

Во мне, во всяком случае, джентльмен спрятан не очень глубоко.

Св
Светлана

Это радует

Владимир Кириллов

Иногда я его достаю из нафталина.

Св
Светлана

Лишь бы его не забыть совсем

Се
Сергей

Джентельмен в англии а мужчина должен быть вежлив и тактичен.

Св
Светлана

Что Вы говорите

Се
Сергей

Что такое джентельмен? Это человек в котелке и с тростью а если джентельмен ввшел из дома без трости или котелка он уже не джентельмен. А мужчина должен быть всегьа на ввсоте и не важно с тростью или без котелка.

Андрей

Такое не прячут......такое видно невооруженным взглядом.....😉😇

Юрий Куракин

В каждом мужике -педант...только надо кучу мусора по-убирать...

Евгений

Конечно в каждом! Просто у некой части очень глубоко спрятан.

Сергей Казиев

Конечно...просто у кого-то на поверхности , а у кого-то глубоко

Ло
Лора

Не в каждом спрятан мужчина, в принципе. Не то что джентльмен.

Бренный.

Да наверное, но раскрытие этого задача не из простых, я думаю