Пу
Пума

Муж жене:
- Люся, перед раком у нас что?
- Как что? ...69 !!!
- Люся, ну кто о чём... я вообще про гороскоп спрашиваю...!!!)

Ответы
Sa
Sali

вчера у дочери был ДР. Приходит мне смс - какой у дочери телефон? - говорю - Обыкновенная нокия. Мне в ответ - какой номер?!

Великий И Ужасный(Гудвин)

прикинь,иду вижу китайцы пиво с раками пьют...да неее...это у них морды такие

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну вот...это уже как то живее...действительно с флагом СС Галичина ,и пением соответствующего гимна,мне совсем несподручно разгуливать...думаешь я не понял кто на меня булочку крошит?ахаха...наивное дитя,досвидос господин нацист,шлёпен-шлёпен,нах львив

Спокойная Старость

Ну вот и выдержка у тебя кончилась. Я россиянин. Фашизм ненавижу. И англо-американским именем в аватаре не пользуюсь. Хотя отношусь к ним вполне толерантно. А ты не только хам, но еще и липовый патриот. На тебя не только булку крошить не стану, на одном поле не сяду...

Великий И Ужасный(Гудвин)

ну ну...пэтриот...поля и впрямь у нас разные,у кого то и бабий яр-поле....а имя здесь не при чём,ибо-"по плодам узнаете их"господин отменный нацист езжайте уже в Райх

Спокойная Старость

Ну вот еще и антисемит зомбированный. Очень уж вонючий букет. Жалею,что общался.

Великий И Ужасный(Гудвин)

не жалей что сделал,всегда есть шанс пожалеть что не сделал,господин неделатель

О*
Оксана ********

блин опять два раза ответила на вопрос в третий не собираюсь

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Это не я , это робот ))

О*
Оксана ********

понятно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Какой-то таинственный Оракул сделал Раком одну Деву

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во блин пиханул 😮

Спокойная Старость

У Пушкина - "Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком" , кажется это он написал о брате, которому изменила жена.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да-да его работа

Тимур Умид

Перед раком у нас лебедь, а после рака, щука...
🙂

Лиза Малахова

😄 Люся в камасутре больше разбирается))))))

Ольга Камнева

счастливый муж!

Виктор Рахматулин

Смешно! Кстати я рак и это любимая поза!

Игорь Добытчик

Каждому своё....хотя забывать нельзя))))))

Svetlana Masalska

ТАК ХОЧЕТСЯ ПОГОВОРИТЬ НА ОБЩУЮ ТЕМУ

Пу
Пума

Все хотят..

Евгения Андрощук

у кого чего болит тот о том и говорит!

Наталья Воробьева

у кого о чем болит тот о том и говорит

Анастасия Гаврилова

Всем бы таких жён) повезло мужу)

Сергей Арнаутов

жена молодец,все знает и умеет.

Сергей Иваняков

У Люси-то понятно, а как у Вас ???

Динара Абайкызы

правильно ответила ведь да? 😄

Аleksey كييف

Абсолютно правильно ответила !!!! 😄

L' Oiseau

Fairy Tail, Мукуро, гороскоп...

Маргарита Азарова (Фефелова)

Плакать или смеяться?????

нр
наталья романовская

гороскопы-верить ли им?

Татьяна Гусарова

так ракам и советуют.....

Ostap Bender

А вы о чем спрашиваете