Антонина

Как стряхнуть наваждение?)))

Ответы
Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Антонина

😄

Любовь Семухина

закрой глаза и повернись в другую сторону открой глаза видишь кого нибудь ну вот и поздравляю прошло наваждение

Антонина

Спасибо 🌹

Марина Тихомирова

Однако стоит лишь стряхнуть наваждение и оглянуться вокруг, как начинает твориться нечто невероятное.

В В П

найти твёрдую плоскость и вплотную пройти под ней прижимаясь головой. Всё, что сверху отвалится

Антон Афанасьев

это закон "нестряхиваемого наваждения"

В В П

принять душ с моющим средством))

Svetlana Svalgress

..контрастным душем...или если позволяет здоровье ведро голодной воды...прямо на головушку...

Сергей Смирнов

Поднять правую руку вверх, затем резко опустить (при этом сказать а и хрен с ним)

Антонина

😄

Виктория Ергиева

резко дернуть головой,желательно деожаться за что нибудь,чтоб не упасть)))

Тамара Фомина

покрепче заснуть ни о чем не думая и прочитать на ночь молитву ОТЧЕ НАШ...

Сергей

Головой... Головой об стену! 2 раза! И всё наваждения как рукой снимет.

Антонина

Исходя из личного опыта? А не больно?

Сергей

У меня не бывает наваждений. Но сей рецепт прописывал неоднократно, помогает всегда.

Антонина

Вы врач?

Антонина

По совместительству?

Антонина

Иногда и почти не считается.совет не принимается 😉

Сергей

Да я уже вижу, что не опробовали. Ну как хотите.

Антонина

Хитрый лис! 🙂

Надежда Шароглазова

ущипнить себя или кого-нибудь неслабого - тоже хорошо помогает))))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да пусть наваждается - тебе жалко что ль ? ))))))))))) Привет Тонь ))

Антонина

Привет Юра! Послушаюсь,наверное,друга.Оставлю на память! 😄

Зелёный Ио Прынца Даццкого

да да да - мож сгодится )))

Антонина

Достану как-нибудь,посмотрю и воскликну:и это было моим наваждением? 😄

Ибрагим )))

как стряхнуть, я е...))))))бы тебе подсказал. а вот навождене....

Se
Serenkij73

Водочки для наводочки и все и никаких наваждений 👍

Иван Урусэль

попробуйте принять его, оно же ведь для его-то вам.

Ok
Oksana.sotnikova.1978

Найдите другое наваждение - клин клином вышибают

Ксения Т

Главное самому не стряхнуться в этом процессе 😄

Евгений Калиниченко

Может лучше не уничтожать зло, а растить добро?

Анастасия Гораинова

в зависимости о каком наваждении идёт речь...

Катрин

Переключится на что то или кого то другого

Максим Сотников

Рюмка коньяка горячий душ и крепкий сон.