Ро
Ромашка🌼

Я хочу цветы, но не хочу говорить тебе, что хочу цветы. Потому что ты просто подаришь мне цветы, потому что я их хочу. А я хочу, чтобы ты подарил мне цветы, потому что тебе хочется подарить мне цветы, понимашь? 🙈🤪😂😂😂

Ответы
Николай, М,

Я подарю тебе цветы, И от изящества букета, В твоих глазах вдруг лучик света Блеснет звездой средь темноты. Я подарю тебе цветы, И пусть в душе весна искрится, И праздник в сердце повторится, Исполнятся твои мечты. Я подарю тебе цветы, Букетик роз иль дивных лилий, Всю нежность передам я с ними И все поймешь, наверно, ты.🌹😉

Николай, М,

Я дарю тебе цветы, Чтобы улыбнулась ты! Чтоб исполнились скорее Жаркие твои мечты! Ты прекрасна, словно сон. Эти розы как огонь, Чтобы ты сегодня знала,Я навек в тебя влюблен!

Зиннур (Октябрьский)

"ЕЩЕ ПРИГОЖЕЙ..." Изящная девушка вышла замуж за кряжистого, внешне грубоватого парня. ---Ну и вкус у тебя!---не одобрили ее выбор подруги. ---Сама ювелирная, а он... топорный! А она ответила: ---На фоне этого кряжа я выгляжу еще пригожей!..🐸

Ш*
Шурик *

Я хочу тебя, но не хочу говорить тебе, что хочу тебя. Потому что ты просто подаришь мне себя, потому что я их хочу. А я хочу, чтобы ты подарил мне себя, потому что тебе хочется подарить мне себя., понимаешь?

Кт Мпо Ду.

Ну конечно понимаю. Взять и вдруг неожиданно вручить букетик...без повода...и внимательно посмотреть в глубину твоих глаз.., и дрогнуть веком.., и поцеловать тебя в полуоткрытые губы...

Ро
Ромашка🌼

Романтика!))

Владимир А

нормальное желание,но как бы вам сказать,вы только не обижайтесь,хорошие парни они меньшие романтики чем хорошие девушки

Ро
Ромашка🌼

Я это знаю))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ничего они не понимают)) Забавно, что изначально созданные друг для друга существа, говорят и думают на разных языках...

Ол
Ольга

А я сказала, какие хочу. Розу Кордана в горшке. И получила их. Лучше сразу напрямую говорить, они намёков не понимают.

Ро
Ромашка🌼

Я тоже люблю цветы в горшках))

Ол
Ольга

Эта роза стоила даже дешевле букетов, которые мне дарили.
Зато как сейчас радует. Она отцвела, но продолжает расти. Прикольная.

Елена Асвойнова-Травина

Безнадежно. Мой супруг как-то изложил мужскую точку зрения на этот вопрос: "А зачем дарить цветы? Их же нельзя есть"

Де
Дерсу

Понимаю. Потом мы будем вместе есть сладкие ягодки, а еще дальше потом, горькие ягодки будешь есть одна...

Ле
Лекс

Писец как понимаю!!!ты забыла,ну зачем они же завянут,лучше бы эти деньги дал мне,но они такие красивые

Ро
Ромашка🌼

Ничего вы не понимаете!)))

Ле
Лекс

Но мы искренне,стараемся!честно

Ро
Ромашка🌼

Верю!

Ле
Лекс

Я и сына приучил

Татьяна Tatiana

очень глупо так думать! мужчины - примитивны....они хотят НЕ догадываться. а знать точно ваши желания

Ро
Ромашка🌼

Я так не думаю! Это просто шутка)

Дмитрий Тюрин

Лучше будет так:?Ты меня понимаешь когда обнимаешь и цветы не даришь может просто угораешь?🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

Т.е. будишь ходить с кислым лицом пока я не подарю тебе цветы???
Не ну ни че так себе "Поле чудес")>)))

Nikolai

Ну я дарил в театре цветы, девушке которая там выступала, а просто так я хрен когда это сделаю.

Эдя Пск

Конечно. Бог отказался манипулировать волей человека, подарив ему свободу воли. А, баба - нет!

Лови Момент

И семнадцать человек вздохнули : "Но я же не знаю адрес, куда цветы отправить" ....

Ро
Ромашка🌼

Мне не жалко, пусть идут))

Ро
Ромашка🌼

Мои цветы меня дождутся))

Лови Момент

То есть .. адрес им не ждать?)

Ро
Ромашка🌼

Нет))

Ро
Ромашка🌼

Ну, вот так))

Владислав

это могут только новые вкладчики,старым ты надоела,посему они не будут

Sergio

Ну, в общем то логично. Хочу не только сам подарок, но и внимание.

Ухожёр

Ну вот. Хотел подарить. А теперь ты сама намекнула. Уже не то всё

Точка Опоры

Ниче не понял.. 🤷‍♂️🖼
Хочешь я подарю тебе поле..? 😀