Ро
Ромашка🌼

Я хочу цветы, но не хочу говорить тебе, что хочу цветы. Потому что ты просто подаришь мне цветы, потому что я их хочу. А я хочу, чтобы ты подарил мне цветы, потому что тебе хочется подарить мне цветы, понимашь? 🙈🤪😂😂😂

Ответы · страница 4
Ego Musicus

Так и должно быть

Надежда Борисова

О как заманчиво

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ок понятно 😊

Advisor Mr

Понимаю, да)))

Advisor Mr

А потом предунадал так, подарил без подсказок, а в ответ так... А чего это, ни праздника не повода, ты что - накосячил где-то?)))))))

Ро
Ромашка🌼

Ой, не могу😂😂😂😂

Advisor Mr

Поэтому надо придумать косяк, заранее, какой-то некритично-романтичный))) И за него извиниться 😂

Соня Хавшабо

Конечно 😌😁

S V

🍄🌹🌷 дарю.

Ро
Ромашка🌼

Мерси!)

Сергей Ханьжин

🖼

Вчера Свалился С Луны

угу угу 😄

Ро
Ромашка🌼

Ага ага))

Валерий

абсолютно

Омут

Ещё как.....

Василий Тимощук

конечно )))

Грань Медиума

Ага милая

Игорь

Да подарю

Lаzy

Понимаю.

Да
Дамир

Понимаю)

Денис

конечно

Alex S

Логично

Евгений Загаринский

Понимаю

Don Без Pardon

Конечно

Николай Смирнов

Понимаю