Алена Кракозяброва

Кто помнит меня и Владека и хочет мне помочь?

Ответы
Рада

Алёна , Вам поможет только настоящий специалист..)))) Там Вы сможете, встретиться не только с Владеком, но и с другими объектами Вашей больной фантазии !!!

Рада

Ален, уже вся Спрашивалка смеётся лично над Вами! Вам самой то комфортно? Даже я, со своим ангельским терпением с радостью пошлю Вас на ........!!!!!! Вы не женщина - вы тряпка половая !!!!!!

Алена Кракозяброва

а если я Вас пошлю, то шо?

Александр Назаров

Ей помощь не нужна....)))) а ты озаботься проблемой то ..!! )))))))))))))))))))

Алена Кракозяброва

это Вы кому здесь отвечаете, а?

Рада

Правильно и сделал !!!! А теперь включите остатки мозга и подумайте за что !??! Хотя ,таких как Вы, всю жизнь пинать будут, а Вы только скулить и новые вопросы в Спрашку писать.

Алена Кракозяброва

что хочу, то и делаю
он многих банит ни за что

Александр Назаров

😳 😳 😩 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Я бы вас обоих изолировал от общества. И многие, думаю, тоже. НУ НЕ ХООООЧЕТ ОН ТЕБЯ!!! 🙀 Найди нормального парня, а не этого задохла!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

это тот у когт была днюха и он всем в бане тер спинку веником из колючей проволки?

Сергей Николаевич

а на шиша тебе помогать -- ты еще смс номера пересылай с словом добро

Сергей Николаевич

с кажой смск по 10 р в корзину или иная сумма как на тв 1 канале

Сергей Николаевич

Мистер Грэй

ох ты Ё! когда же Вы поженетись?

Мистер Грэй

тем более! пригласи её прогулятся на болото. а там всякое случается )))

Мистер Грэй

а с ним, ты в реале встречалась?

Мистер Грэй

и шо все эти годы он тебе мозги забивал, а потом нашёл в реале другую?

Мистер Грэй

ну так шоже ты пацану покоя не даёш? он ведь тебя не обманывал! наверно счастлив с любимой девушкой

Мистер Грэй

но видимо для него главное, шо он её любит!

Мистер Грэй

а почему бы тебе, не найти кого нибудь в реальной жизни, за кого переживать?

Мистер Грэй

ты уверенна, шо ему нужна твоя любовь и забота? он ведь тебя в чс заносил?

Владимир Лысенко

раньше был дпугой вопрос

Ан Тон

секта гомиков чтоль?

Алена Кракозяброва

а при чём здесь гомики вообще?

Дуб, Quercus Robur

чё фамилию сменила?

Дуб, Quercus Robur

значит пропадет

Дуб, Quercus Robur

одно из двух

Дуб, Quercus Robur

ага

Дуб, Quercus Robur

на 50%?

Дуб, Quercus Robur

как это?

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

а кто такой Владек?

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

и там тоже провожу) кстати, что-то почтенная публика не особо вас знает)))

Алена Кракозяброва

а мне пишут, что я здесь весь народ задолбала

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

чем вы задолбали весь народ здесь?

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

ага) сами на себя мне жалуются)))

Алена Кракозяброва

а Вы им на себя пожалуйтесь

Оо
Ооо

а что помощь нужна?

Оо
Ооо

матерьялной все равно нет.а моральная -может смогу поддержать.рассказывай что произашло

Оо
Ооо

тьфу...елки палки!!!! владек я думал это владИк(владивасток) а тут печалька в мужике))) не страшно,один забанил другой придет

Алена Кракозяброва

я не могла поздравить его с ДР

Оо
Ооо

как не смогла.ты даже подарок сделала

Оо
Ооо

не поздравила!!!)))если он забанил значит не хоте тебя слышать.устал.а тут ты не достучалась до него представляеешь как он вздохнул)))

Sherzod Isakov

а кто такой Владек?

Sherzod Isakov

Это с такими большими ушами,?

Алена Кракозяброва

Магистр Изящества Средиземья

Андрей Мягков

ЧЕМ? ХАТОЙ НА НОЧЬ?

Алена Кракозяброва

а при чём здесь хата вообще?

Андрей Мягков

А ЧЕМ ПОМОЧЬ НОЧЬЮ? МОГУ В ПОГРЕБ ВАС СПРЯТАТЬ.

Мизхат Хафизов

Кто бы мне помог

Мизхат Хафизов

УУУУ. Это слишком личное и интимное

Игорь Nusferatus

Никто, прощайте

Игорь Nusferatus

Пока нет, но ещё не вечер. А вам с Владеком на всякий случай - прощайте.

Алена Кракозяброва

уже утро. уже нашёлся помощник. Скажите Владеку сами.

ъй
ъъъъъ йййй

не не помню

Алена Кракозяброва

Магистр Изящества Средиземья

Вася Васечкин

Только не я

Вася Васечкин

Не хочу!Вы меня обозвали старой вешалкой, почему я должен Вам помогать?

Сергей Юдин

Кто кто Я!

Сергей Юдин

Долго ждал, а теперь я ухожу спать.

Сергей Юдин

долго ждал пока вы обратите внимание.

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

не я

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

судя по началу вопроса не очень на это похоже)

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

ну зачем так напрягать всех здесь собравшихся?)

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

вот именно) и зачем тогда я должна их напрячь?

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

а вы не желаете мне в этом помочь?

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

восполнить главный пробел нашего разговора)