Befora

О том что американцы тупые, нам поведалМихаил Задорнов, но убедить в этом нас смогла только Джен Псаки?

Ответы
Грач Налбандян

Ну да. Америкосы же тупые. Они же , на всю Амерку, специально для Росии нашли такую тупую Псаки. Они же тупые. Только Задорнов забыл, что весь мир держаться на их валюте, считает на компах , придуманных у них, что мировая экономика держаться на ней, пример , последняя мировая депрессия. Что такие монстры, как Форд, Крайслер, Джобс, из Америки. Что они могут диктовать и вести политику везде, так, как им выгодно. Ну, тупые, слов нет. Да, забыл добавить, что весь мир разговаривает на английском ( американизированном), включая Россию( деловой мир). Ну тупые!

Befora

тупизна прикрытие?

Грач Налбандян

Они другие. А этим пользуются наши СМИ, и внушают вам это. Ладно, Задорнов. Он, сатирик. Он ищет и выдает все недостатки, как массовое явление. Но верить СМИ, я никогда не буду. Это политика, а политикам верить, себя обмануть.

Befora

а вы сами сталкивались?

Грач Налбандян

С перестройки, не верю никому. И, всегда оказываюсь прав. К сожалению.

Befora

ок

Александр Батаев

Не согласен. Немало женщин изображают дурочку. Ей ведь неплохо за это платили. А Задорнов не совсем прав, амеры чаще всего не тупые, а невежественные. Писатель-фантаст Хайнлайн не раз бывал в Москве. Потом писал, что в Москве проживают 300-400 тысяч человек. Заключил по количеству автобусов и катеров на реке. Ни разу не удосужился спуститься в метро! Воспитание у них такое.

Befora

ограниченные

Сергей Ива

почему, 400 видов сыра давно убедили

Befora

каким образом?

Сергей Ива

ельцин когшда в штаты приехал то чуть в обморок не упал магазин и 400 сортовв сыра. сыр с грбами, сыр с луком и ттд вот их ум добавка новый прдукт

Рамиль

😄 👍 🌹

Befora

😎

Сергей Лебедев

БРАВО.

Befora

👍