Раиса Рындина

Какими качествами обладает женщина, чей муж стал президентом, генералом, лауреатом Нобелевской премии....!!!!?

Ответы
Aлександр Дубовой

Это надо у таких женщинов спрашивать.

Таша Т

смиренность наверно какая то

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

это о ком именно речь?

Раиса Рындина

Вопрос обобщенный

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да какими угодно.. в какой связи качества женщин ,и регалии их мужей?))

Раиса Рындина

Когда создавался фильм "Офицеры", министр обороны маршал Гречко обратился к сценаристам Борису Васильеву и Кириллу Рапопорту с просьбой: «Сделайте фильм об офицерской жене! Такой, как моя. Половина орденов на моей груди — ее…»

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну вероятно Гречко виднее его конкретика ..но ваше обобщение не уместно ,я полагаю))