Роксана Линдрман

Есть вопрос к правительству: почему при производстве асфальта используется рецепт сыра с дырками?!😳

Ответы
Николай Дубинин

...сейчас, производителям не выгодны качественные вещи ...зачем ему люди, которые купив вещь, придут за новой вещью чез двадцать - тридцать лет? Кто бабки быстрее отбил, тот и, ...сами понимаете.

Павел

Мы выделили Ваш вопрос как наиболее важный и приоритетный. В ближайшее время он будет рассмотрен в Совете Федерации и по нему будет вынесено соответствующее решение. Ожидайте

Незнайка

Отвечает Дмитрий Анатольевич Медведев: ......он промолчал, когда понял, что вопрос задает учительница😂

Незнайка

Магомед тоже прет.. И знаете, что он сказал?

Роксана Линдрман

Поделитесь

Незнайка

Он сказал:газ-это народное достояние.. Я тоже народ.. Почему я не могу

Роксана Линдрман

У нас этими богатствами владеет кучка людей, в отличие от ОАЭ

Незнайка

Ну Да.. Ты права.. Ой, Вы правы😆

Владимир Шибнев

Правительство любой страны не занимается производством асфальта. Вопрос не по адресу

Роксана Линдрман

Для этого комиссии есть

Владимир Шибнев

Правительственные?

Роксана Линдрман

🙄 любые комиссии так или иначе отчитываются

Владимир Шибнев

Помните о чём разговор? Взгляните на свой же вопрос и посмотрите кому он адресован

Роксана Линдрман

Это шуточный вопрос, не нужно серьёзно так воспринимать. А правительству, в частности на уровне городской администрации очень выгодны эти ямы

Виктор Николаев

А это Правительство кладёт асфальт? Свою рукожопость зачем на кого-то перекладывать?

Да
Дамир

Правительство то не катает асфальт) Все хотят кушать и тащат каждый на своём уровне.

Unknown User

потому что при производстве сыра используется рецепт мыла хозяйственного

Андрей Ерёмин

"Кубаньдорблагоустройство" давно использует технологию литого асфальта

Юрий

рецепт хорошего асфальта давно утерян. Как и рецепт жигулёвского пива.

В Лад

Если смотреть на вашу грудь и объяснять - очень долго можно говорить

Александр Захаров

Ну дырки то в сыре получают гомогенезацией, а вот асфольт?!!

Владимир

дак правительству и задайте, на официальном сайте госдумы

Роксана Линдрман

А вдруг и тут есть такие

Изо_Льда)

А зачем сюда вопрос?)))) Сразу в правительство идите))))

Дмитрий Шорохов

значит главный дорожник сыродел по образованию

Виктор Правдин

Вы думаете, что министры сидят в спрашке?

Александр Шмелёв

Правительство в спрашивалку не заходит

Роксана Линдрман

А вдруг?

Александр Шмелёв

Им не до этого

Борис Толстошеин

а через дырки хорошо откаты утекают.....

Неизвестно Неизвестно

Эти вопросы правительство не решает.

Вя
Вячеслав

Обычное дело - рецепты перепутали)

World See

а что прав-во само ложит асфальт?