Марина

7 смертных грехов- это пресечение рода Уголовный кодекс древнего мира. Боги как сами этот ультиматум проходят? интересно )) 🖼

Ответы
Sl Sl

Людской устав у богов не действует, они на то и боги.)))) В сообществе богов не может быть греха, только мелкие пакости. Ну отрезал Зевс Кроносу хрен, а Кроносу по-хрен, он ко Времени пристроился, и скорее всего, о чём умалчивают греки, нагадил Зевсу в тапок.))))

ДА
Дмитрий Аверченко

не путайте теплое с белым... Кто про те грехи написал? последователи Иеговы. И где они и где остальные боги? да любили они его в туда, если бы оно у него было...

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо.. Сообщество?:) Как мило. А я всегда думал, что Нефилимы - это плод ангела и земной женщины. Ну очень хорошо, что Вы меня поправили:)

Марина

это важно да? тогда кто это? //да любили они его в туда, если бы оно у него было...//

ДА
Дмитрий Аверченко

Незнаю как его туда любить, но, согласно книжице - б-г Марию отлюбил без всяких причиндалов, голубя заюзал... Затейник.

Марина

Это как в фильме " Высшее общество" непорочное зачатие.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. А у пресловутые ангелы, по определению, бесполы. Вот тебе и.. Все что ли "непорочили"? Книжка где-то звездит.

Ярослав Ропецкий

бог один а остальные существа из шестимерного пространства .они тоже размножаются🌹

Марина

Один

Марина

а у него семейка Марвел

Ярослав Ропецкий

все существа его творения.не имеющие власти🌹

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жетi жаргы (семь уложений, тюрк.) - веками использовался в степи, кочевье правовой уклад

Марина

спасибо!. И это сейчас работает?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сейчас везде романо-франкское образование правоведения. степное уже только старики помнят, рассказывают.....

Марина

так это официально и у нас так.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи и молодого человека могли выбрать судьёй (бий), если народ видит совестливого, мудрого.....

Ан
Антон

Отсутствие понятия ложь в этом списке ставит под сомнение всю дальнейшую концепцию !

Марина

я не об этом. всё работает и по сей день, это мы не обсуждаем.

Алексей

Боги эти правила и вводили, они выше всего этого и боги они неподвластны грехам!

Алексей

Да их вообще отменят, а про лекарство от старости, не верю я в это! Организм, как и любой механизм, изнашивается!

Марина

с крысами получилось. премии просто так не дают. Есть вечно живущие я это оно знаю.

Алексей

Вечно живущие? Да ладно, вот это в первый раз слышу, а про крыс, получилось, а с людьми где гарантия! Ведь человеческий организм другой! А последствия приёма какие! Много вопросов, на которые отвечать и отвечать!

Марина

последствия продление жизни вдове. Поэтому и устраивают снос цивилизации чтобы вечно живущих кто запомнил те забыли. Приглядитесь.

Алексей

Я не вижу много "вечно живущих" я и долгожителей очень мало вижу!

Sergazy Malashee

Бог один и он безгрешен. А смертный потому что душа умирает

Марина

ааа.. точно. А почему?вот её специально здесь запугивают.

Ѻлегъ

заКоны Мироздания обязательны к исполнению и для Богов

Ѻлегъ

Богиня Кали, Николай. здравия тебе!🤝

Николай Балакирев

Здравия ) А она жива? )

Ѻлегъ

один день Богов, Николай, равен сотням тысячелетий человеческого времени

Николай Балакирев

Ну, может спустится всё равно, удостоит вниманием ))

Ѻлегъ

скорее Перун вновь навестит своих внуков

No
Nord

Боги пишут свои Законы не для себя, а для нас, смертных)))

No
Nord

Никогда не завидую.. Но и никогда не дадут)

Марина

мы все тела Бога и ему кто нравится в том он и играет.

No
Nord

Он привередлив.. ))

Марина

надо доверять да.. не боятся.

No
Nord

Лучше доверять себе..))

Денис Шаповалов

Раз ни одного бога среди нас нет,значит грешили таки..

Денис Шаповалов

Вот мы с вами о чем.хочется стать богами,но что то мешает,то это,то се...но гордыня,то жадность...мне кажется даже самый идеальный человек не сможет стать богом.что такое вообще бог?)

Марина

главный режиссёр.

Денис Шаповалов

Выходит все безобразия,которые творятся,гомики,войны,трансплантация,....все под его чутким руководством?)

Марина

мы профанируем да.. принять понять и исполнить без пошлости .

Денис Шаповалов

Мы просто хотим светлого будущего,но не хотим для этого что то сделать.для всех,не для одного человека,для всего человечества,для всей земли.нахрен надо,своя рубаха то ближе)так и бог,как его понять если мы вашпе не знаем кто это?)лишь наши философские размышления)может встреча с ним и не несёт нам ничего хорошего...

В Лад

Они сами и есть олицетворение этих "грехов"

Марина

да, предают уверенности , отключают самозащиту и играют тобой.

В Лад

Они имеют тебя как игрушку, но в своей игре

Марина

для этого нас и создали, н будем играть сломают.

В Лад

Когда вы откроетесь для той части себя которая вас делает, вам самой будет парадоксально смешно и противно от вышесказанного вами

Марина

не сломают думаете)) бережно мнут глину.

Ведающий.

В том то и фокус, что это придумал человек.

Марина

исполняет как понял..

Граф Монте Кристо

один грех есть,Бог некогда простит

Марина

ещё раз

Марина

надо чтобы все были за одно.

Марина

хорошая идея всех прогнать через то что прошла она тут, чтобы не гордились.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы не гордились нужно просто за Верой своей идти...

Николай Шляхов

Бог у нас один!!! Этот Всевышний!

Олег Носков

Вобще то один и нет ультимы

Марина

и чего? сам себя наказывает))

Олег Носков

Нет

Василий Тимощук

ну, они же -Боги )))

Марина

по идее в древних родах все полубоги)).. но их же однако судят.

Василий Тимощук

у них тоже своя жизнь, свой высший суд )))

Марина

свой, это значит не публичный, но методы тоже недетские.

Василий Тимощук

наверное...

Неголубой Огонёк

"грехов" нет

Неголубой Огонёк

смотри

Марина

смотрю то я умом

Неголубой Огонёк

ум то что разделяет...оценивает...плохо-хорошо...прально-неправильно....а душа цельнгая...ни чего и никого не делит и не оценивает....поэтому её можно прочувствовать и не отпускать...взяв её поведение СЕБЕ

Марина

она маленькая и глупая и уже в глубокой коме, (а у окружающих какая-то сверхмиссия отомстить мне за всё и сразу, что знают только они ))

Неголубой Огонёк

душа не маленькая...душа это Бог и она всеприсутствие...а ум и выводы его ей не нужны

Oleg Soro

это о чем?

Марина

О том что кому-то позволено убивать и тд по списку, а кому-то нет. Я хочу выяснить почему.

Oleg Soro

выяснишь - мне сообщи

Марина

ладно))

Oleg Soro

будк ждать с нетерпением

Марина

так я тоже жду ответов..

Oleg Soro

🍓