Сергей Стороженко

выросло много щавеля.что делать с ним?дайте рецепт.я серьезно.

Ответы · страница 5
Наталья Бородина

Положить в банку и стерилизовать в собственном соку, немного подсолив..

Антонина Стишенко

Помойте, порежьте и заморозьте. Зимой пойдет и в зеленые щи, и в пирог..

Пшенова Елена

Я его порезала с петрушкой вместе , посолила и в банки.Зимой суп варю.

Галина Ильинична Бубликова

Засолите в банке,заморозьте в морозилке,за маринуйте,засушите и т.д.

Анна Левшина

Заморозьте..А зимой и щи можно варить,и пирожки стряпать.Я так делаю.

Бо
Богдана

посмотрите здесь http://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=1028 может что то выберите

Любовь Ф

срезать,промыть, подсушить и заморозить. зимой будут прекрасные щи

Наталья Якушева

по порциям в кулечки и заморозьте и будет Вам зимой летнее счастье.

Ксения Воробьева

пирог испечь. в детстве моя мама щи варила из щавеля. ОЧЕНЬ вкусные!

Realistka

засолить листья целиком в банке, а зимой варить щи и делать салаты.

И Е

в яндексе ммного всего про щалфей. И сушить, и настаивать и пр. и пр.

Наталия Гардт

посолить в баночки- просто хорошо пересыпать солью или заморозить

Марта Гехт

по пакетам спрессовтаь и в морозилку для борща лучше не придумать

Людмила

варенье,суп,пироги...можно просто заморозить.а зимой печь пироги..

Валентина Колесник

начинка для пирогов со щавелем --хорошо,как с яблоками получается

Анна Родина

можно заморозить, или измельчить и засолить, еще можно высушить

Тамара Чабан

Порежьте его и заморозьте порциями. Зимой сварите зелёный борщ.

Алла Муллаянова

рецепт от мамы: заморозьте. потом можно щи варить и пироги печь

Анна Борисова

я его морожу ) режу и в морозилку, зимой щавелевый щи самое то )))

Марина Рослик

закатать, посмотрите в инете, там столько советов и рецептов)))

Марина Рослик

уничтожаются в мановение ока, а Джесика кормите бутербродами?

Сергей Тычинский

Его любимая еда: мандарины,яблоки,болгарский перец,арбузы,гречневая каша и конфеты -шоколадные с халвой.

Марина Рослик

вот дает, это же наш рацион)))))

Сергей Тычинский

Это Ваш, а мне что останется. 😄

Марина Рослик

что успеете ухватить, спокойной ночи)))))