Екатерина Ошкордина

Придумала имя ребенку Ксения Андреевна как по вашему звучит?

Ответы
Андрей Жилов

Да не плохо меня саого в принципе зовут Андреем всегда хотел дочку назвать Аврора Андреевна очень красиво и модно.. Но родилс сын Теперь Николай Андреевич))

Наталья Мелкова

Хорошо звучит...только Ксюш сейчас столько же, сколько в мое время Наташ было...Но имя красивое.:-)))

Alexander Shavkunov

Если имя Ксенияандреевна,то какое же отчество?А если Ксения,да Андреевна,то удачное сочетание!

Екатерина Ошкордина

Да еще и фамилия Ошкордина)))

Alexander Shavkunov

Нормально!

Александр Мальцев

А сейчас идёт возвращение к прошлым именам, пусть будет Ксюша! Счастья Вам!

Таня Вечность

хорошо намного серьезнее чем добрыня алексеевич или мия николаевна

Виктор Воронов

неплохое имя главное что бы ребёнку было с ним комфортно.

Ан
Анна

У меня тоже Ксения Андреевна, по-моему красиво ))))

Ва
Вадим

красиво:)

Ан
Анна

)))

Игорь

)))))))

Ли
Лина

Красиво звучит ! Счастья Ксении Андреевне !

Вий "

у меня дочь...Ксения Витальевна)))

Вячеслав Алексеев

главное что Вам нравиться