Ал
Алекс?

Отчего америкосы запретили трогать хохлам джевелины?

Ответы
Евгений +++

Да пусть трогают. Переноской противотанковый комплекс - это явно не то вооружение, которое способно обеспечить стратегический перелом. Максимум - попорченные нервы и смена тактики ополчения. Об этом киевские власти аккуратно молчат.

Ал
Алекс?

😆Так вот и вопрос в чём - Америкосы им запретили! Тогда для чего они их им продали? Ответ - развели как лохов!)))

Евгений +++

Впечатление, что это было сделано, что называется, "на отъ...бись".

Виктор Соловьев

Ну ну это как детям дать спички и сказать не трогайте..)))

Ал
Алекс?

😆А может бздят,что укропы будут на запад расширять территории! Они же мечтают попасть в европу!

Виктор Соловьев

Не..США боится что продадут нашим. за гроши.))))

Александр Кузнецоов

продадут нахрен все эти трубы и снаряды к ним,хозлы с

Ал
Алекс?

😆Так их развели как лохов!

Александр Кузнецоов

да хер на них.своих забот выше крыши

Ал
Алекс?

И то верно!

Ta
Tatiana

Хорошо знают их умственные способности ))))

Вячеслав Комаров

они палёные! с китая!!))

Ал
Алекс?

😆 👍 Я так и знал!))))))))))

Ел
Елена

продадут днр о вцам

Ал
Алекс?

😆А они тоже - лохи?

Ел
Елена

нет, наоборот, будут бомбить хохлов их же оружием, все нормально