Альтер Эго

Вы согласны с утверждением: нет мужа-нет проблем?

Ответы
Юлия

Не согласна, проблемы есть всегда, просто с мужем, иногда, их становится больше, хотя и о жене можно точно также сказать) а если мужа нет, то многие тоже из этого делают проблему)

Светлана Костина

Да.Хотя правильнее ;нет мужа-нет множества проблем с ним связанных.В моей жизни это именно так.

Улыбка)))

ну в принципе да...чуть меньше проблем..я думаю просто это ж зависит как споетес

Валентина Мезрина

Не согласна! Нет одних, но есть другие- более увесистые

Николай Дубинин

...скорее это актуально для мужчин. Есть у мужчин и женщин то, что их сближает: потребность женщин в безопасности, потребность мужчин защищать. Согласно древним трактатам: мужчина должен быть ягненком дома, вне дома он должен быть львом. Проблема тогда, когда мужчина дома лев, но вне дома - ягненок

Любовь Вотинцева

НЕ допусти Господи ! Сами не ведают что болтают !!!

Галина

нет,не согласна ,мужа нет, проблемы остаются .

Лера

Я не шериф, а он не индеец) Но да.. не согласна

Бэ
Бэла

У меня было наоборот.Есть муж-нет проблем

Бэ
Бэла

Да

Павлова Людмила

проблемы бывают если нет мужа

Елена

Не совсем. Есть много нюансов.

Та
Татьяна

Если муж проблемный, то да

Вика Родионова

Нет мужа есть проблемы

Вера Попова

точно так же и про жену

Ирина Кипря

нет, не согласна

Лю
Людмила

Сто процентов

Iekaterina Kajalainen

Skoree da,she net.

Св
Светлана

Отчасти

Альтер Эго

Редко бываем здесь или не пересекаемся?

Альтер Эго

Я так и понял. У тебя все хорошо?

Елена Дубровская

Бывает.

Галина

похоже

Ирина Цветкова

Нет