Юра К

Как часто вы просыпаетесь среди ночи и идете в Спрашку!?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Ну может если какая-нибудь ересь приснится. Ну может не совсем сюда иду, но как минимум влезу на ютуб или еще куда-то чтобы что-то посмотреть отвлечься

Татьяна Морозова

не часто, но если убедилась, что проснулась, тогда в холодильник - микроволновку- и только потом в спрашку под вкусные бутеры и кофе с вечера...))

Тёмная Материя

Редко. В основном из за разницы времени, когда у меня день, у всех здесь ночь.

Тёмная Материя

Да, снег шёл вчера, и днём подтаивает, а ночью замораживает. Сейчас -9, а это уже тепло.

Юра К

Холод не надоел?

Тёмная Материя

Нет. Я жару не люблю. А летом у нас до + 40 бывает.

Юра К

жару и я не люблю

Тёмная Материя

Ну вот. Меня все устраивает, каждому сезону свой срок.

Людмила

я крепко сплю ночью..мне днем хватает общения на работе и здесь..)

Александр Петрович Кудрявцев

еще чего не хватало. Я отдаю ей 40 минут утреннего времени или час

Добрый Вечер

Да я вообще не сплю практически! Только здесь и сижу!)))

Юра К

ну видно тебе в кайф так?!

..
.....Яна

Никогда..этого ещё не хватало, сон на спрашку менять..

Вл
Владимир

...которым и пользоваться не умеют.

..
.....Яна

Ну давайте возьмём тему диалога здесь..Сейчас я ,,говорю,,с вами не видя ваших лиц..Вы ж говорите об общении,недоверии,о том что люди ,,скрываются,,замыкаются..начните с себя..где вы?Я хочу видеть с кем общаюсь!

Вл
Владимир

Яна, никто, и я в том числе, начинать с себя не будет, да и смысловой нагрузки в этом уж нет, и, как я написал выше, все мы, давно друг другу чужие, а значить, доверия нет, и многого, связанного с этим, также нет. И уже на вряд-ли будет. И всё останется в том формате, котором оно есть.

..
.....Яна

Зачем тогда об этом говорить

Вл
Владимир

А просто, разговор ради разговора, чтоб мы все не забывали, в кого превратились)))

Чужой

Сплю по 5 часов в сутки - не до спрашки.

Мира

Этож как же плохо мне должно стать?)

Алекс Венцель

Иногда при бессоннице бывает...)))))

Надежда Борисова

не хожу по ночам в спраху,сплю

Marina Sadovaya

Бывает, но редко

Ев
Ева

Ночью я сплю, если уже уснула

Юра К

А если нет?

Ев
Ева

Просыпаюсь максимум в туалет))

Юра К

уже не плохо

Ко
Кончита

Когда надо заснуть- захожу))

Ко
Кончита

Не Это анекдот есть )) Вася говорит учителю- Вот и осень Грачи улятели Учитель ему- ну почему улятели - то? - Клявать нечего Ответил он

Юра К

сама придумала?

Ко
Кончита

Нет В анекдотах читала)) Давно правда В нулевых Телесемь печатала

Юра К

хорошая память -молодец

Ко
Кончита

))

Вера Гудкова

Рано встаю и иду в спрашку.

Владимир Федоров

Я читаю,пока глаза не начинают слипаться.Иногда и книгу роняю.

Вера Гудкова

Молодец, вечером засыпаю рано.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

при обсуждении какой-нибудь ахинеи под чьим-нибудь вопросом)))))))))

Юра К

А да -а че так примитивно?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

опыт показывает, что в личке общение затухает, не успев начатся))

Юра К

Ну этолько потому что кто то не готов к примеру перейти в другую програмку и общяться как по скайпу или воцапу По людски голосом

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

такой формат общения слишком привязывает к носителю связи... а здесь общение ничему не обязывает и позволяет попутно кучу дел переделывать))

Майя Петрова

😆 Почти не бывает такого

Эльвира

Уже давно так не делаю.

Ни
Николай

А к холодильнику?

Эльвира

Только в туалет и воды попить

Ни
Николай

🌹☕☕

Хелька .

ни разу не было такого

Юра К

У какое было?

Просто Осень

Ночью сюда не захожу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ночью сюда не хожу