Владимир Илюхин

Женщины - это ангелы, но когда им ломают крылья, они летают на мётлах))....................................................................?

Ответы
Светлана Белова

А в общем, женщина никогда не обманет мужа, не изменит ему, если сам он не развратит ее или не растопчет ее сердца, не возмутит и не оттолкнет ее своим ничтожеством, эгоизмом, ограниченностью, дрянной и мелкой душонкой. Кроме того, ее любить надо! Пусть она чувствует, что она для тебя не только самка, а дорогой человек, твой ребенок, твой друг. Носи ее за пазухой, чтобы ей было тепло, — а тогда можешь быть спокоен, она будет с каждым годом крепче льнуть к тебе, и вы в конце концов срастетесь, как сиамские близнецы. А если не дашь ей этого, испортишь ее или оттолкнешь, — она от тебя уйдет. Уйдет, как только протянутся к ней чьи-нибудь более достойные руки, уйдет непременно, потому что нежность и уважение ей нужны, как воздух.

Ирина Бажина

знаете, после очередной боли мне было сказано...только не неси месть в этот мир, тогда боль и зло будут гулять по нему и будет еще кому-то плохо... научись прощать... мне метла не нужна. А вопрос очень красивый. спасибо!

Ирма Мецлер

Современные женщины "летают", как и мужчины, "самолетами аэрофлота"... Только не надо им ломать крылья...

Анна Самодурова

Я с детства мечтала стать Бабой Ягой... Так что не все, кто на метлах, когда-то были ангелами... 🙂

Наталья Бурда

да..и у меня метла в углу стоит..и много нас таких...как соберемся..так клиньями и взлетаем....

Ирина Шендакова

Тоже не плохо... Всегда нужно иметь что-либо в запасе при форс мажорных обстоятельствах...

Надежда Иванова(Полонская)

Точно... это удел сильных: обломали крылья - подняться на метле... слабые "шнурки гладят"...

Профиль Удалён

Ни.. ани тагда на самалётах улетают к морю... и абламателям аблом праписывают жостка)))))

Андрей Николаевич

значит мужчины демоны и когда их любят они срывают всю гниль и привозносятся до небес

Rima Kravcenko

бывают ангелы с пакостными душами но их мало и не на метлах летают а гадалками пугают

Маргарита Холодова

Так не ломайте.....а помогите им расправить крылья.... и вы счастливы...и рядом ангел.....

То
Торговка

Точно)
А некоторым приходится ломать метла, чтобы девушки обрели, наконец, крылья)

Rima Kravcenko

мы ангелочки мирного труда но и без вас никуда крепись дружок не ты один таков

Rima Kravcenko

хорошая вещь метла и полетишь и дома подметешь и редко ломается не что машины

Rima Kravcenko

метла вещь хороша бабе яге ура и нам пргодту навестиилась подмести не нужных

Rima Kravcenko

прошу прощения что то клава борахлит жмешь лдно а скрипит другое после яги и нам подмога навести порядок и вымести не нужных счастливо не утруждай ебя в т руде береги здоровьичко

Владимир Илюхин

Спасибо!

Надежда Королева

Как Вы о женщинах говорите не хорошо. Тогда не ломайте им крылья а окрыляйте.

Татьяна Рогачёва

— У меня в квартире есть потайная комната.
— С трупом?
— Нет. Я там летаю. 🙂

Valentinka Pankrateva

Наш транспорт зависит от мужчин-как к нам относяться на том мы и летаем.

Светлана Горбатенко

не ломайте, а то полеты на метлах покажутся увеселительными прогулками

Галина П

так вот почему самолеты часто падают! все трассы заняты метлолетами)))