Ол
Ольга

В моём маленьком городке сжигают пустующие , исторически ценные дома.С чем это могло быть связано?

Ответы
Vi Za Vi

С тем,что ненасытная власть хочет распилов бюджетов. Это компрадоры. Им все равно на культуру и историю. Их цель,,уничтожение .Это не их страна,не их народ

Ол
Ольга

И не нажрутся никак...

Vi Za Vi

Они уже не люди. Их страсти их сожрали. А в грехе ннвозможно насыщение. Оно разрушает.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍🤝

Алексей Прибылов

убивают историю. без самоосознания и понимания корней в истории народ тупая толпа... легко рулить дебилами.... и место обычно у таких зданий престижное.

Ол
Ольга

А город ровестник Питера!. Город 3-х эпох!!!

Алексей Прибылов

вот именно........ поэтому.

Ол
Ольга

🤝

Марина Цитко

Вандалы.А у нас Пушкинский парк изуродовали.Всю сирень повырубали, и боярышник, и другую растительность.Причина одна-идиотизм.

Марина Цитко

Если всем миром навалиться,можно одолеть супостатов.Они этого добиваются?

Ол
Ольга

ТОлько так!

Марина Цитко

Но пасаран!

Ол
Ольга

✊

Dan Bongо

Вандалы! Вместо того, что бы их восстанавливать, они сносят историю россии и строят на этом месте безликие человейники....

Ол
Ольга

ПРАВЫ !!!!КАмеры не ставят, за чем против себя....

Dan Bongо

Это уже другая история, но и такое имеет место быть.

Ол
Ольга

🤝

Zloy_Wolf

Незнаю... Вот у нас в городе одно время сжигали жилые дома, а потом на их месте магазины вырастали

Ол
Ольга

Так и я про ЭТО !!!

Zloy_Wolf

Только один фиг, зарплаты масенькие, а цены высокие

Ол
Ольга

Молодёжь едет в большие города. Иначе семью не прокормить.

Zloy_Wolf

Вот то то и оно..))

Zloy_Wolf

Да и там уже особо и не ждут

Костя Кузнецов

Не разрешают их сносить, под строительство, а реставрировать дорого, вот и выкручиваются

Ол
Ольга

С подачи главы....

Костя Кузнецов

Наверняка

Strange Walker И Машулечка

Деньги, участок в городе очень дорогой..А старые постройки ,скорее всего , в центре города

Ол
Ольга

🤝

Дмитрий Баранов

если дом стоит век, его нужно убирать или реставрировать так, чтобы он ещё 50-60 лет стоял

Ол
Ольга

👍

Al
Alexc

раз "исторически ценные" - явно в хороших местах находятся. значит ради территории

Валерий Иванчик

кому эта рухлядь нужна? на реставрацию и содержание этих домов где деньги взять?

Ол
Ольга

Если бы людей не выселили....

Валерий Иванчик

аварийное состояние,как не выселить?ждать когда завалится и людей задавит?

Ол
Ольга

🤷‍♀️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все просто... ценную в прямом смысле слова землю для Кого то освобождают... (((((((((

Ол
Ольга

😂

Deribas

Нанимают бомжей - те запаливают, и потом на снос. Освобождают территорию.

Ол
Ольга

Я так и думаю.

Александр Савватеев

Буржуины освобождают для застройки или деньги на реставрацию растащили

Людмила Малина Пономарицына

Освобождают землю для супермаркетов и прочего приносящего прибыль

Ол
Ольга

Согласна.

Борис Толстошеин

любой пожар имеет заказчика....кто-то расчищает место под стройку....

Ол
Ольга

100%. и я так думаю.

Борис Толстошеин

шерше ля мэр.....

Ол
Ольга

🤝

Константин Сибирчи

Место под застройку освобождают. У нас в городе тоже самое.

Ол
Ольга

Это где?

Константин Сибирчи

Вологда.

Ол
Ольга

СОСЕДИ !!!! ЛЕНобл.

Свободная Как Ветер

О боже варвары , создавать не научились а только разрушать

Ол
Ольга

🤝

Ирa

Может они не исторически ценны? И что за город интересно?

Ол
Ольга

С табличками, что охраняются государством.

Ирa

Так это вообще незаконно... Обнаглели в край... Земля наверное нужна.. Ничего святого

Ол
Ольга

🤝

Алексей

Кто то хочет построить другие сооружения на этих местах!

Ол
Ольга

👍

Де
Дерсу

Осободить место для супермаркета или другого бизнеса...

Ол
Ольга

😂