Михаил Ковков

По чему хохлы такие горячие кто им жить мешает ?

Ответы
Елена Сафронова

наши братья украинцы всегда были миролюбивыми и добродушными, бес видимо их попутал, дай Бог им разума и истины

Михаил Ковков

Это я знаю что они нам братья но там буянят скорей всего русско язычники

Елена Сафронова

да почему, скорее всего те, кто скачет и на дух русского не переносят, недоумки, а еще считают себя европейцами

Георгий Зайчковский

А вы не нагревайте их своим вмешательством.... Вот и будут смирными....

Георгий Зайчковский

Когда бегут тараканы, то что с ними делают? Верно! Вот и Вы тоже самое делайте.... Пусть сидят дома и не бузят!

Катерина .

Им не кто но им не нравиться что другие нормально живут

Валентина Абакумова

сами себе мешают уже,это как за локоть себя кусать

они не горячие...они перегревшиеся 😄

Михаил Ковков

Это точно 😉 сальце закончилось

Ге
Геннадий

"заигрались"...в великую "нацию"....

Ге
Геннадий

и Ленин..., и много других "маньяков"....

Marina Sizov

сами себе, и дружат против всех

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не судите, да не судимы будете!

Анна Дьячук

Не горячие , а завистливые! 😄

Маргарита Демидова

Зависть что на Западе лучше

Михаил Ковков

Вот продажные твари , ну ладно мы сделаем свой самогон с блекджеком и шлюхами и огрызками ))

Татьяна Одарюк

такова кровь хохляцкая

Ирина Афанасьева

сами себе мешают

Ольга Ростовщикова

они не горячие, они тупыеееееееееееее!!!!

Lаzy

кацапы

Lаzy

язык- точно не проблема....Моя сестра в своё время уехала в Португалию, не зная ни единого слова...Живёт уже лет 12, и дочку туда забраала...Специальность-учитель младших классов, конечно- сидит дома на шее у мужа)))

Ан
Анна

Вот! А я профессиональный руководитель

Lаzy

будете руководить. Мужем и детьми..Им вы нужнее))

Lаzy

так получилось.....

Lаzy

)))