Андрей

Чтобы в старости не мерзнуть от мороза.....нельзя дышать прохладой на детей....как Вы думаете?

Ответы · страница 3
Ольга Легасова

Чтоб в старости не мёрзнуть от мороза, ты себя шубой нынче обеспечь

Андрей

Понял...но она в этом случае лишняя

Софья Белоусова

Разве можно дышать прохладой на детей? Дети - это наши цветы жизни))

Лидия Музалева

Я с вами согласно .Как мы к детям так и они к нам.Дети очень жестоки.

Она

нельзя.. но ни ради своей старости..а ради самих детей..их будущего.

Андрей

это и есть то что называется-ради своей старости....старость есть наше будущее

Галина Алешина

Не задумывалась.... прохлада не для детей, зачем же тогда их рожать?

Андрей

Ну не скажите....по-разному бывает

Елена

Но и перегреваться их нельзя, от жажды можно умереть в старости(

Юрий Юрченко

Как на них не дыши, а некоторые всё равно отморозками окажутся.

Svetlana Musina

Всё верно!!!Сколько тепла отдашь,получишь столько же,и больше)))

Юлия К.

В сиыле если на них дышать,они простудятся заболеют и умрут))?

Андрей

Нет...это образно....смысл Вы прекрасно понимаете

Оля Юркина

я думаю,что вложения в детей - не всегда возвращается тем же.

Андрей

Согласен...но это все таки исключение!

Валентина Захарова

Согревать необходимо детей, в каком бы возрасте они не были!

Алевтина Колунова

Это высказывание очень верное. Многих знаю с таким случаем

Та
Татьяна

Совершенно верно. Закон бумеранга не заставит себя ждать.

Ирина Конькова

замечательные слова, чтобы все люди к ним прислушивались

Суфия Каримова

прохладой веет не от мороза.а порой чрезмерной опеки.......

Андрей

Согласен...фанатизма не нужно...не приемлемо в любой форме!

Суфия Каримова

я-тоже,но порой не получается полумеры.......

Суфия Каримова

уже-устала с вариантами......

Андрей

Главное не уставать ....плоды будут хорошие однозначно!

Суфия Каримова

надеюсь!

Суфия Каримова

и Вам всех благ!

Лю
Людмила

Очень хорошо сказано .В детей нужно вкладывать всю душу

Аглая

конечно, их надо любить всегда, не смотря ни на что.........

Аглая

Спасибо , Андрей, я так живу........люблю сына своего и всегда буду стоять за за него горой, не смотря не на что.............и он отвечает мне тем же........

Аглая

а твои дети? какие у вас отношения?

Аглая

думаю такие же

Аглая

я ответила

Аглая

Они наши дети и их надо любить....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну не знаю. Излишне выпестованные тоже бросают предков

Андрей

Я имел ввиду...без фанатизма

Хуршид Жон Абдуллаев

нужно береч себя и устроиться уютно. у детей будут свои

Нина Ижболдина

ОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ДЕТЕЙ МЫ РОЖДАЕМ НЕ ДЛЯ НАШЕЙ СТАРОСТИ