Анна Белова

Хотели бы вы жить в деревне?

Ответы · страница 4
Ми Лена Лена

Живу почти в деревне, хотя есть и городская квартира.

Galina Kraeva

нет, только в отпуск на недельку и чтоб бабушка была.

Galina Kraeva

Всегда любила к бабушке в деревню ездить на каникулы. Эх, давно это было... Вот и хочу, чтоб бабушка была .

Lidia Kraft

Конечно хотела бы веть я прожила в деревне пол жизни

Мария Бухарова

Да и стремлюсь к этому. Натуральные продукты без гмо

Анастасия Спиридонова

Уже нажилась, но если надо будет, смогу на отлично))))

Rickromanoff

ну сама же написала,что он это не он

Анастасия Спиридонова

Да... потому что Его на этой Земле нет....нет человека, который меня поймет...и поддержит и не будет упрекать, что я не только аналитик, но еще и певица и пишу песни, да я трачу на это время, потому что не могу иначе(((( и мне нужны силы, поэтому я качаюсь и это тоже время и я хочу, чтоб он делил его со мной...((((но нет.... лишний повод для упреков....

Rickromanoff

Успокойся и возьми себя в руки.В твоем занятии нет ничего плохого.Каждый самовыражается как умеет.Упреки не нужны только конструктивная критика.Загадай мечту и начинай выполнять ее после нового года

Анастасия Спиридонова

Да я спокойна, больная мозоль...)))

Анастасия Спиридонова

Спасибо тебе большое...:) а скоро новый год:)

На
Наталья

наверно нет, но и в большом городе тоже не нравится

Rickromanoff

у меня в 28 такое чувство возникло

Любовь Орличенко

да. Где-нибудь в английской или француской деревне

Rickromanoff

в российской тоже местами неплохо.

Олег Блинов

Нет. Я родился в деревне. Жить там как-то не хочется

Олег Блинов

В деревне ,чтобы нормально прожить,нужно впахивать как ломовая лошадь + сама работа (профессия). Рано с утра идти убирать скотину, а потом ещё и на работу идти. После работы хочется отдохнуть,но на дворе надо снова кормить и убирать живность. Кормить не сложно,но корм дорожает, а на одном сене всю зиму они могут не прожить. Есть нужно и самому. Это хорошо если магазин рядом и цены адекватные, а если нет? А если заболел вообще крах:больница чёрт знает где и работают там чёрт знает кто, скотине плевать - она жрать хочет и в г*вне вся заплывает. А хочешь отдохнуть - времени особо нет,а даже если есть - сходить некуда. Ах да,водопровода,как такого,нет. В доме может быть станция,а отходы выливаться в выкопанную выгребную яму или вообще на улицу. Туалет тоже,чаще всего,на улице. Как думаете,каково в нём зимой? Улицы не всегда и не везде чистятся от снега. В основном их чистят местные жители,да и то около дома.

А.
Актэон .

блин жил как то месяц сначало тяжко а потом привык)

Светлана Занфир

Я жила и в деревне,везде хорошо,если умеешь жить)))))

(((=

я землю взяла за городом , дом строить буду .... 🙂 🙂 🙂

(((=

в фильмах видела , от прораба зависит всё на стройке .....ну это как комбат , так скорей всего

Rickromanoff

к сожалению это только кино...

Rickromanoff

Надежда в таком возрасте нельзя оставаться такой наивной

Rickromanoff

вы наверно работник культуры?

(((=

стилист , то есть- парикмахер

Татьяна

ну только не постоянно, я все-таки дитя мегаполиса

Rickromanoff

в нем нет ничего хорошего кроме работы

Дж
Джон

Да))) желательно оетом и чтоб там речка рядом была

Rickromanoff

со всеми удобствами во дворе?

Дж
Джон

Летом можно и во дворе))) могу сама удобства и уют создать

Rickromanoff

ну нет,это уже перебор.Девушка-это цветок,а цветы растут только при условии постоянной заботы и комфортных условий

Дж
Джон

Если девушка для парня цветок, то он садовник у которого много разновидностей

Юлия Булутова

да, только в хорошем красивом с бассейном и садом

Rickromanoff

Купель только могу предложить

Елена Копеёл

при хорошо организованном быте - с удовольствием

Анна Новикова

ага с мая по сентябрь там-самое счастливое время

Эдуарда Гильманова

Не всегда , но годика три и каждое лето проезжать

Людмила

никогда, я оттуда уехала в 17 лет, не хочу обратно

Th
Theodore

Этот вопрос адресуйте пенсионерам, они захотят

Гана Гад

нееет, посещать , можно было, но жить, извольте!))