Из
Издалека

Выхожу утром во двор... Вижу зеленую собаку в розовый цветочек. Неужели пора завязывать с вечерней рюмочкой коньячку?

Ответы · страница 11
Владимир Буранков

Нет, это соседка пошила новый костюмчик своему любимцу... 🌹

Владимир Колесников

НУЖНО ПРОСТО УТРОМ ДОБАВИТЬ. ТОГДА ВСЕ БУДЕТ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

Елена Альмера

Э нет, коньяк тут ни при чем, но грибами лучше не закусывать 🙂

Маркуш Крэй

Не факт)))) после розовых котят таким вещам дивиться не стоит

Из
Издалека

Убила бы гадину за розового котенка

Маркуш Крэй

Ну слава Богу с ним все в порядке (а то была информация что он умер) и кушает хорошо и растет в любви и заботе

Из
Издалека

Да? А я как раз читала, что погиб

Маркуш Крэй

Я тоже очень возмутился, но котенок сейчас живет у Алибасова, это можно проверить

Из
Издалека

Спасибо за хорошую новость с утра!♥♡♥♡♥♡♥

Людмила Моисеева

Тигра, привет!! Это Леди Мила. Может, пора на иски переходить?

Из
Издалека

Привет!!! Зачем перелогинилась?)))

Людмила Моисеева

У меня новый комп.. я не в России. Скоро вернусь.. Соскучилась по всем!!

Людмила Моисеева

1 марта.. Не думала, что так будет нехватать друзей. На новом логине скучно.

Stormbringer

тут не с коньячком...тут с самокруточкой завязывать надо ))))))

Stormbringer

.... да зеленой собачке под хвост ? ))))

Stormbringer

не...под хвост жалко..можа пыхнём напоследок )))))

Ж К

это не от вечерней рюмочки. а вот с утренней надо завязывать

Азамат Караганда

тут не коньяк надо завязывать! признавайтесь давайте!))))))))))

Из
Издалека

Да, надо завязывать с собачьими комбинезонами черт знает какой расцветки!)))

Азамат Караганда

во во)))))) и все равно вы счас не искренны!)))))))))

Из
Издалека

Ваша родовая фамилия, часом, не Рентген?)))))))

Азамат Караганда

аахахахахах)))))))))0 неееет!)))))

Реалист (27 Регион)

Вот когда не сможете с постели встать, тогда и завязывайте.

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы до сих пор ещё этого не поняли?Я уже 19 год как это понял

Василий Розанов

Это не ваша собачка, это наркомановская из соседнего двора

Алëнка

Не,ты что..продолжай,.а то исчезнет такая милая картина😃

Музыкальный Кот 🐈

Какой забористый у вас коньячок. Меня с фена так не плющило

Химера

Вы же художнике импрессионист... Если завязать муза уйдет..

Химера

По моему я тоже буду... Блин... Тут и в зелёных человечков поверишь 😃😃😃😃😃 ржунимагу... Семью бы не разбудить

Химера

Вот купят же собакам черти что...а человек пить бросит 😃😃😃😃

Химера

Яркие воспоминания прошедшего события))))

Химера

А тут думают как от пьянки отучить... Белочка... Пришла. Это ж не страшно...а вот бультерьер в таком виде)))))))

Химера

Вот что ты натворила... Смотрю в первой передаче неадекватов пьяных за рулём и ржу.... Собачки им твоей не хватает))))

Сергей Самойлов

Нет, то просто был на ней надет прогулочный комбинезон... )))

Из
Издалека

Ага! Но перепугалась я конкретно...)))

Сергей Самойлов

Ну, значит, можно Вам вечернюю рюмочку коньячку... И можно так же и дневную, т.е. обеденную... А так же утреннею... )))

Из
Издалека

Утреннюю нельзя. За руль по утрам)

Сергей Самойлов

Ну отчего ж нельзя -то ?.. Представляете как будет весело рулить Вам ?.. )))

Из
Издалека

Неее, я девочка законопослушная)))

Сергей Самойлов

Ну женщина, конечно же... А Вы говорите : девочка... )))

Вечерний звон, вечерний звон!
Как много дум наводит он......))

Константин Южный

Не просто не стоило грибы в переходе у бабушки покупать!!!!!

Денис Боженов

надо смотреть прежде чем пьеш может это манага а не коньяк

Милота))

Скорее всего её так хозяева приодели, чтоб не замерзала!)))

Артём Живоглазов

Та неее, это ребятишкам задание на дом по рисованию дали 😄