Из
Издалека

Выхожу утром во двор... Вижу зеленую собаку в розовый цветочек. Неужели пора завязывать с вечерней рюмочкой коньячку?

Ответы · страница 3
Ivan Korchynskyy

...вернитесь в дом, выпейте рюмочку коньячку, выйдите на улицу и убедитесь - не с этой ли вы красоткой провели ночь...

Константин Иванов

Ну с одной рюмашки то наврятли, может соседи пошутили. А вот если ночью на отходняках, то пора делать передышку.

Анастасия Гаврилова

возможно собачка одета была)))))!!! но и каждо- вечерняя румочка очень может повлиять на развитие алкоголизма !))

💀Жека💀

Ну если компания то не стоит, а так в одиночку то крепче чем пропустить бутылку пива за фильмом не советую.

💀Жека💀

Ну кому что. Я наоборот крепкие напитки могу выпить только в компании, а сам крепче бутылки пива ничего не пью.

рк
роман капориков

Переходить на вечернюю бутылочку - просыпаться будете позже - зеленая собака к тому времени уже убежит...

рк
роман капориков

Или отберите у детей краску. И Вам спокойнее и собака вздохнет с облегчением

Аркадий

Вначале как следует разглядите собаку. Попробуйте погладить. Если удалось, с коньяком можно продолжать.

Хотите вернуть мужа в семью?
Родовая цыганская колдунья. Возвращаю мужа в семью. 100% результат!
))))))))))))))))

да ?! не знал 🙂

поздно .... уже ))))

конешь ..... всё попортил ...а мысля была .... 🙂

ага 🙂

вот 🙂

Сергёй Зимин

НЕТ С КОНЬЯКОМ НЕ НАДО ЗАВЯЗЫВАТЬ А ВОТ С ГРИБАМИ НАДО БЫТЬ АККУРАТНЕЙ ЗАКУСЫВАЙТЕ ШОКОЛАДОМ И ЛИМОНОМ

Ев
Евгений

это не ваша была собака! а соседа сверху, который курит косячок на ночь глядя! Ваши летают косяками)))))))))

Николай Сафронов

А Вы примите,прежде чем выходить,утреннюю рюмочку коньячка,а когда выйдите во двор,то увидите белочку

Nikolay Potashov

ни в коем случае. продолжайте. и Вы сможете увидеть как собака медленно превращается в белого коня))))

Олег Сухой

это ваша молодая соседка магичела по прабабкиным опусам.Так что пейте свою рюмашку конинки смело)))

Юла Дудь

Конечно же нет... Ведь тебе дано видеть то, что обычным трезвенникам во сне даже не может присниться

Из
Издалека

Вообще-то случай реальный. Комбезик на собаке был. Но когда она появилась из темноты в свете фар... 😂

Юла Дудь

Прикольно... 🙂 А главное в очередной раз заставил задуматься о вреде пьянства...

Из
Издалека

На работе рассказала - ржут до сих пор)))

Юла Дудь

Прикольный вопрос получился с подтекстом

Юла Дудь

У тебя хорошая подборка вопросов... Мой разум немного отдохнул на твоей странице от тупых и откровенно глупых и бессмысленных вопросов, которых по моему с каждым днём на СПРАШКЕ становится всё больше

Олег Горохов

если завязать рюмочку с зеленой собакой в цветочек...что получится, Натюрморт или все таки портрет?

2S
200 Super Joke

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Из
Издалека

Неа. Собака в комбинезоне)))

Victor Sysoev

не собака, а лошадь. и не розовый цветок, а рожь сиреневая.да и рюмку ,не так просто в узел завязать.

Из
Издалека

Так вот кто бутылку на бантик завязал...

Victor Sysoev

а не зачем , без меня усугублять.

Victor Sysoev

в моих, как то, с резинкой и так, не очень. может по другому?

Ар
Артур

С рюмочкой? Возможно...А совсем ни в коем случае...Это абстиненция... 🙂 По 5 капель просто лекарство...

Natalia Aderikhina

Завязывать с рюмочкой, определенно не стоит. Собака, наверняка, охотничья, маскируется под газон.

Natalia Aderikhina

Посадите цветы другой окраски, собака поменяет камуфляж.

Из
Издалека

Таки гибрид с хамелеоном? :?

Natalia Aderikhina

Сбегает домой поменять костюм ;))).

Александр Ткач

нее с рюмкой неее... надо завязать с тремя неделями запоя и четырьмя ящиками водки с коробком дури

Константин Воронин

У нас бегает синяя в желтую полосочку. Видать в собачьих бутиках распродажа зимних комбинезонов.