Из
Издалека

Выхожу утром во двор... Вижу зеленую собаку в розовый цветочек. Неужели пора завязывать с вечерней рюмочкой коньячку?

Ответы · страница 8
Наташа Байкова

алкоголь в целом вреден для здоровья, так что лучше его вообще не пить)

Сн
Сам не свой

да тут не рюмочкой отдает ,а пузыриком ,а мож и ещё что позабористей)))))

Из
Издалека

В реале собака в комбинезоне была. Но у меня - волосы дыбом, когда из темноты в сет фар выскочило ТАКОЕ...

Сн
Сам не свой

😄 зато прическа с утра прикольная получилась))))))

Константин Пшеничный

Просто собака прикалывается,а так вообще лучше похмеляться начинать.

Fedor

пора пора🤔конечно алкоголь уносит,но проблем от него достаточно

Виталий Шашков

не, это собаку надо привязывать, это она допилась до такого состояния

Сабина Мусаева

ну да это точно ото скора будешь видеть что они с тобой разговаривают

Сергей Серотян

Надо просто с утра ещё одну накатывать для психического равновесия...

Николай Бочаров

Нет , пора начать присматриваться к побочным действиям галопиридола!

Артём Швецов

Зявязывай) Женщинам вообще пить алкоголь по хорошему не разрешалось

Михаил Елизаров

с одной рюмочки такого не бывает а вот чудила сосед вполне реально. 😄

Евгений Молчанов

тут уже не рюмочкой попахивает, да и глюки скорей всего не с алкоголя

Андрей Петров

это не ваша собака!это наркоманская))))так что коньяк тут не причем))))

Из
Издалека

И как я сразу не догалалась?? Спасибо! Спасибо! 😄

Андрей Петров

всегда пжл!)))))

Любовь Казакова

да нет ...это хозявам собак пора завязывать издеваться над животными

Виктор Швецов

Если пришли голюники , то собаку нужно погладить, что бы не кусалась!

Галина А.

Вот когда белочку зелёную в цветочек увидите, вот тогда точно пора))

Станислав Головин

Видимо, рюмочка была фужером для шампанского... Стоит поостеречься.

Станислав Белов

Ни в коем случае!!!!Сиих рюмочек просто должно было быть не одна..... 😉

Док-Р Хаус

ну если по утрам зелёные собачки, то вечером явно не рюмочка была....

Геннадий Полянин

лучше посмотри по сторонам и увидишь в таком же одеянии ее хозяйку

Из
Издалека

Так примерно оно и было)))

Санёк Кайф

да тут уже не коньячок, это надо с колёсами завязывать ))) 😛