Меня Зовут По Имени

Такое количество злобы и агрессии на этом сайте никогда ещё не встречала... Что с людьми ?

Ответы
Александр

Синтез...Когда годами сжимали, ежедневно и всеми способами (я про СМИ и общие "ценности" нынешнего мира), а потом указали , куда можно слить накопившееся, процесс пошёл. Только не имея такого выхода углерод становится алмазом, меняясь, а дай ему куда выплеснуться - так и останется углеродом, только вредным , злым и противным.

Игорь

Не надо думать! — с нами тот, Кто всё за нас решит. /Высоцкий/ Вот так и у нас, ничего не меняется.

Александр

Прав Семёнович, ох как прав. "Всё не так, ребята".

Игорь

Классика жанра. А жанр все тот же... Разделяй и властвуй.

Александр

Да, Вы правы.

Игорь

🤝

Огненный Муравьед

Просто здесь все это проходит, а злобы и неадекватности у людей хоть отбавляй... Пару месяцев назад была проверка сайта на вшивость - кинули детское порно. Проканало. Теперь здесь политические маньяки чатятся...

Меня Зовут По Имени

давно уже здесь набегами. Видимо и вовсе стоит отсюда сваливать

Гр
Грег

Нет это везде так вы зайдите в фаесбук там гораздо больше злобы и ненависти меньше всего злобы и нет цензуры в однокласниках очень там хороший колектив в основном

Ма
Машынька

С конца марта до 8-ого апреля очень жесткое положение планет. Там просто зашквар. Это надо понимать и по возможности избегать споров и конфликтов.

Меня Зовут По Имени

а какой к Вас знак ?

Ма
Машынька

Я Стрелец. Асцендент Весы. Но еще смотрю Львов. Надо.

Меня Зовут По Имени

я тоже смотрю прогнозы для своих близких )

Меня Зовут По Имени

у меня асцднт стрелец

Ма
Машынька

Ну.. тогда мы с вами одной крови)

Сергій

Фашистская Россия породила эту злобу начав войну, вот теперь Россию ненавидят 40 миллионов только в Украине, а в мире 141 страна

Лариса

👍

Ал
Алена

А мне что то одни любвеобильные попадаются...видно сегодня у вас плохой день,завтра будет лучше...не обращайте внимания ..

Valera Dedov

Вынужденная и накипевшая

Kорнелия

Это не на этом сайте, это в стране в целом, эти все от нищеты и нереализованности, ну и конечно от воспитания.

Ла
Лабух

вы просто не проводите чистку.. у меня злобные давно в клетке ЧС.. потому и общаемся свободно без животных

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

просто выяснилось на яву, кто руссофоб, кто обижушка безголовушка, а кто нормальный разумный человек.

Олег Пустохайлов

Мы думаем, что наш гнев и суд самый справедливый. Но есть праведный суд Божий. И перед ним все рсвны

Мила Видная 🇷🇺

Стараюсь обходить провокационные вопросы, не получается спокойно общаться- ухожу и всё...

Владимир Лантратов

Ух тыж!!!! Не встречал здесь злобных, обычно припизднутые попадаются😉 типа меня🤪🤪🤪🤪

Владимир Лантратов

Ну вот и замечательно, вот и ладненько!!! ДЕРЖАТЬ УЛЫБКУ!!!!

Di
Dimalitron

Хмм, странно. Как по мне, так вообще ничего не изменилось, люди всё такие-же как и раньше.

Николай Черепанов

Развитие мира загоняет в ступор .... Всё меняется , ускоряется , становится непонятным !!!

Владимир Медведь

С людьми все в порядке. На очереди два главных вопроса: Кто виноват? и Что делать?

Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что слишком много чсвшности в людях...лени и корысти... по этом такие злые

Наталья Демешина

Люди не думали, что бумеранг существует...пошлёшь зло и зло получишь! Не верили!

Re
Remodel_Pro_Expert

ето нормальное состояние росс народа, просто раньше мы етого не знали😄

Марина

а я пока только озабоченность вижу некоторых. зла не видела, слава Богу!

Ko
Konstantin

бандеровцы заныли. Это их последние признаки жизни. Скоро прекратится.