Меня Зовут По Имени

Такое количество злобы и агрессии на этом сайте никогда ещё не встречала... Что с людьми ?

Ответы
Александр

Синтез...Когда годами сжимали, ежедневно и всеми способами (я про СМИ и общие "ценности" нынешнего мира), а потом указали , куда можно слить накопившееся, процесс пошёл. Только не имея такого выхода углерод становится алмазом, меняясь, а дай ему куда выплеснуться - так и останется углеродом, только вредным , злым и противным.

Игорь

Не надо думать! — с нами тот, Кто всё за нас решит. /Высоцкий/ Вот так и у нас, ничего не меняется.

Александр

Прав Семёнович, ох как прав. "Всё не так, ребята".

Игорь

Классика жанра. А жанр все тот же... Разделяй и властвуй.

Александр

Да, Вы правы.

Игорь

🤝

Чеширский Крот

Просто здесь все это проходит, а злобы и неадекватности у людей хоть отбавляй... Пару месяцев назад была проверка сайта на вшивость - кинули детское порно. Проканало. Теперь здесь политические маньяки чатятся...

Меня Зовут По Имени

давно уже здесь набегами. Видимо и вовсе стоит отсюда сваливать

Гр
Грег

Нет это везде так вы зайдите в фаесбук там гораздо больше злобы и ненависти меньше всего злобы и нет цензуры в однокласниках очень там хороший колектив в основном

Ма
Машынька

С конца марта до 8-ого апреля очень жесткое положение планет. Там просто зашквар. Это надо понимать и по возможности избегать споров и конфликтов.

Меня Зовут По Имени

Это какой-то из ретроградов ?)

Ма
Машынька

Сегодня слушала.. потому что штормит тоже конкретно... И не меня одну... Павла Чудинова наберите в ютюб... Свой знак. Он по делу там реальные вещи говорит.

Меня Зовут По Имени

я тоже слышала нечто подобное

Ма
Машынька

Мне сегодня он помог... по крайней ммере я теперь понимаю, что происходит. Ну.. с этой стороны... Остальное .... там еще ряд причин и следствий...

Ма
Машынька

Я Стрелец. Асцендент Весы. Но еще смотрю Львов. Надо.

Меня Зовут По Имени

я тоже смотрю прогнозы для своих близких )

Ма
Машынька

Ну.. тогда мы с вами одной крови)

Сергій

Фашистская Россия породила эту злобу начав войну, вот теперь Россию ненавидят 40 миллионов только в Украине, а в мире 141 страна

Лариса

👍

Ал
Алена

А мне что то одни любвеобильные попадаются...видно сегодня у вас плохой день,завтра будет лучше...не обращайте внимания ..

Ми
Мира

Это не на этом сайте, это в стране в целом, эти все от нищеты и нереализованности, ну и конечно от воспитания.

Ру
Руслан

вы просто не проводите чистку.. у меня злобные давно в клетке ЧС.. потому и общаемся свободно без животных

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

просто выяснилось на яву, кто руссофоб, кто обижушка безголовушка, а кто нормальный разумный человек.

Олег Пустохайлов

Мы думаем, что наш гнев и суд самый справедливый. Но есть праведный суд Божий. И перед ним все рсвны

Мила Видная 🇷🇺

Стараюсь обходить провокационные вопросы, не получается спокойно общаться- ухожу и всё...

Владимир Лантратов

Ух тыж!!!! Не встречал здесь злобных, обычно припизднутые попадаются😉 типа меня🤪🤪🤪🤪

Владимир Лантратов

Ну вот и замечательно, вот и ладненько!!! ДЕРЖАТЬ УЛЫБКУ!!!!

Di
Dimalitron

Хмм, странно. Как по мне, так вообще ничего не изменилось, люди всё такие-же как и раньше.

Николай Черепанов

Развитие мира загоняет в ступор .... Всё меняется , ускоряется , становится непонятным !!!

Владимир Медведь

С людьми все в порядке. На очереди два главных вопроса: Кто виноват? и Что делать?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Потому что слишком много чсвшности в людях...лени и корысти... по этом такие злые

Наталья Демешина

Люди не думали, что бумеранг существует...пошлёшь зло и зло получишь! Не верили!

Re
Remodel_Pro_Expert

ето нормальное состояние росс народа, просто раньше мы етого не знали😄

Lady Butterfly

а я пока только озабоченность вижу некоторых. зла не видела, слава Богу!

Ko
Konstantin

бандеровцы заныли. Это их последние признаки жизни. Скоро прекратится.