Ра
Расеяная

почему-то в корейских фильмах нового поколения парни красивее девушек: красят волосы, цвет лица ровный, черты правильные. мир меняется?))

Ответы
Си
Сибирячка

Про это ничего не могу сказать, но то, что Корея - королева хирургической пластики, это факт. Они даже скулы на лице научились подрезать.

Ра
Расеяная

забываю, точно, пластику никто не отменял..

Си
Сибирячка

Да.

Я С Марса

ну, мне вот всё равно больше девушки, даже корейские нравятся)
Может, это нормально, что тебе нравятся мужчины? )

Ра
Расеяная

к корейцам равнодушна😉

Валера Которашвили

все они жертвы пластики. без нее особо слабонервным не рекомендуется смотреть...

Ра
Расеяная

все забываю...думала, отбор. причем черты лица одинаковые

Валера Которашвили

у них считается признаком хорошего тона дарить ребенку на совершеннолетие пластику (как минимум глаз )

Ра
Расеяная

нравы)

Валера Которашвили

что поделать, кому то Бог с рождения все дает, кому то приходится попотеть, чтобы достичь чего то))

Ра
Расеяная

да, это шанс, тоже так думаю

Руфус

Корейские, турецкие фильмы и сериалы уже 🤮. Не смотрю))

Ра
Расеяная

долгоиграющие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины во многом красивее девушек и так было всегда

Ра
Расеяная

😭 нет,неправда, только не это

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины то не красяться
А врт если разом у всех девушек всю краску отобрать..
Савсем
Что тогда будет???

Ра
Расеяная

мы тоже не красимся. я вот ,например. многие

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мужчины тож есть красивые и не очень а непокрашкнных девушек оч мало

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так, святое попрошу не трогать.

Таяна

Нет. У них макияж на лице.

Ра
Расеяная

ощущение,что белый цвет лица.значит,смуглые

Таяна

1 посмотрите как они накладывает макияж. 2 у них светлый тон кожи считается красивым, как и в Японии... поэтому они всячески защищают свою кожу от солнечных лучей.

Александр Грызлов

Да

Алена Виннер

Парни похожи на девушек!

Алена Виннер

Особенно певцы.

Ра
Расеяная

да,певцы. бтс

Александр Грызлов

Наверное