Бывает И Лучше..!

🖼Я вам кофе сварила, сегодня не помешает..!))))

Ответы
Александр Антонияди

Большое тебе спасибо за кофе . Ни что так не бодрит по утрам как чашечка ароматного , горячего кофе ....................... пролитого на живот . ))))))

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Прекрасно. Спасибо и взаимно. С Новым Годом!!!
🖼

Бывает И Лучше..!

И вас, С новым годом.! 🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, наш Новый Год. 🖼

Моня Гершензон

Вы очень любезны... Благодарствую... в тот день с утра очень не помешал капустный рассол... Здравствуйте и с Рождеством !!!

Игорь Погребняк

Сварите, пожалуйста, ещё бассейн для долгого плавания и стаканчик лимонного сока без сахара!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤪

Игорь Погребняк

Придётся, поди.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Влад Волков

Доброе утро!! С наступившим!! Спасибо огромное! Сейчас в самый раз! Счастья и всех благ Вам!!!🎄🌷🌷🌷☕🍰

Игорь Качесов

Вам что - рюмочку коньячку, или чашечку кофе?! Мне лучше чашечку коньячку!☝️😉

Игорь Качесов

А я коньячку!

Андрей R@

Не люблю кофе предпочитаю чёрный чай с соком ягод лимониика....🖼

Бывает И Лучше..!

Помню.. Но у нас он не растёт..)

Андрей R@

У нас в тайге он растёт, набираю в сезон вёдер 8 делаю сок и хватает на год.

Андрей R@

👌

W Ser G

Благодарствую я уже какао поллитра с печенькой оприходовал вкусняшка

Ma
Max

в 3 часа ночи меня разбудив? тогда вам придется его с пола вытирать.

Ma
Max

нах оно мне не упало

Ma
Max

через мой труп

Улугбек

Спасибо, Лучшая наша!!! Добра Тебе и счастья в Новом Году!!!😇😍💋👌

Улугбек

🙏💋🙋‍♂️😉

Andr

Я какао приготовил из рогачевского...приятный горячий какао...

Andr

😊

Александр Шебалин

Спасибо,но у меня нет факса,что-бы принять его и попробовать.

Александр Шебалин

Правда у меня кофеварочная машина это делает,а я только кофе в неё засыпаю.

Бывает И Лучше..!

Тоже есть, но я люблю в турки.. Свежемолотый..

Александр Шебалин

Но я редко в турке готовлю.А иногда вообще растворимый.

Григорий Шапиро

Спасибо,добрый человек!А тебе мороженку!😘🥂😇🌹🖼

Бывает И Лучше..!

Ммм.! Я так его люблю.!!! 😋😋😋

Григорий Шапиро

А ещё с клубничным вареньем!😘🥂😇🌹

Се
Сергей

немного лимона корицы какой запах.ДА вы само совершенство...

Се
Сергей

я не гурман нам и так нравиться....😇

Между Двух Миров

Спасибо ! )) Поцеловал в нежную щечку ! 😘 Не помешает.....😘

Надежда Борисова

спасибо дорогая Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Дугинец

Спасибо, дорогая, мне бы что нибудь покрепче!!!😁👍🥃

Александр Дугинец

😁Спасибо, родная!!! С Новым годом!!!🎄☃️❄️

Бывает И Лучше..!

Теперь через 364 дня...))) 👍😂

Александр Дугинец

Тоже не плохо, главное дожить!!!

Тимербулатов Рамис

Доброе Новогоднее утро вам Ваше сиятельство

Бывает И Лучше..!

Хорошо.. В 3 часа спать пошли..))

Константин

Нее, спасибо конечно, но я шартрез со льдом)))

Бывает И Лучше..!

Монахи же.. Интересно они кому его делали..им же нельзя пить..))) 🤔🙂

Константин

Душа моя, я умоляю, всегда лучшие вина и ликеры у монахов были))) А почему) Это кровь Христова, и здоровья для)

Константин

Пипец, я щаз, первого января, почти ювелирной работай занимался) Браслеты укорачивал у часов.)

Константин

Под себя подгонял) Они звери такую подставу сделали) Все заполировали) Вспотел пока нашел) по памяти пришлось) Ручки помнят)

Вячеслав Чистяков

я бы вас расцеловал, и обняли все что хотела

Вячеслав Чистяков

все так и говорят, обидно, да а я все-таки рок музыкант