Александр Рунаев

Инкрустированный ящик,полный тюнинг,прикид от кутюр,дорогущий макияж-Для усопшего,это важно?

Ответы
Орхи Дея

Ему совершенно не важно. Скорее всего это важно близким. Я это знаю, потому что моя подруга делает макияж умершим и я видела на фото до макияжа и после, то для родных лучше его сделать, но дорогой не нужно.

Александр Рунаев

Не так давно умерла моя племянница и подобный маскарад,захотелось осществить сестре,так скажем,сделать всё возможное,ведь она безумна любила,дочь единственную.Я не позволил.Мыеё знаем красивой и такой будем помнить,а то что сделала с ней боль,то и это необходимо помнить. Все эти размалёвывания,не принесут облегчения и хоть золотом осыпь её,утрата останется невосполнимой

Орхи Дея

Примите мои искренние соболезнования. Я верующий человек и хочу утешить Вас словами Иисуса Христа, что настанет час, когда все находящиеся в гробах, услышат его голос и выйдут. Да, смерть, не конец жизни для умерших. Будет воскрешение всех, кто умер для жизни на земле. Поверьте, это не сказка. В Библии много мест Писания, где говорится о воскрешении и прекрасной жизни после Армагеддона, а мы живём на пороге этих событий. Хочу многое Вам рассказать, чтобы только Вас с женой утешить.

Татьяна Гронина

ему все равно, а родные считают, что достойно провожают.Какой дурак придумал подрисовывать покойников в гробу

Александр Рунаев

Вот и я об этом.Не давно хоронил племянницу и были предложения,но я резко присёк эти мысли.Мыеё не замуж выдаём ,а провожаем,в путь последний.Помнить её будем такой какая была при жизни,а то что она ушла не красивой,то это боль,которая не оставила её и после жизни.

Татьяна Гронина

совершенно с вами согласно

Александр Рунаев

Ой таня,так мы с одного города!

Татьяна Гронина

а вы откуда?

Александр Рунаев

Из Волгограда

Татьяна Гронина

здорово!

Ирина Яковлевна Агарова

Нет, конечно. Но до какой-то степени характеризует, каков он был при жизни и кто его друзья.

Александр Рунаев

Если его друзь подчёркивают таким образом,признательность,то сомневаюсь в их скорби

Ирина Пашко

Для усопшего-нет, важно для его родных, это последнее. что они могут сделать....

Наталья Казаченко

Это важно для родственников: показать, как они сильно скорбят.

Александр Рунаев

Это не скорбь,когда наряжают и разукрашивают.По моему потешаются

Наталья Казаченко

Ну если родственники очень богатые, то им просто стыдно будет хоронить в обычном гробу. Хотя усопшему совершенно все равно. К сожалению. на похоронах часто встречаются люди, которые обсуждают именно " упаковку" покойника.

Лилит Лилит

для усопшего важна память в сердцах друзей и ничего более

Александр Рунаев

Так Аля считаю я,а теперь и Вы. Спасибо

Лилит Лилит

))) не за что

Светлана Ковлюшенко

ярмарка тщеславия актуальна во все времена для живых

Александр Рунаев

А я считаю-это глумление над покойным

Татьяна Белкина

да нет,лишь бы не оставили наверху,да еще и помнили

Bлaduмиp

Ему все равно это просто ритуал или дань уважения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Таковы реалии! Пока была здоровой куча друзей-родственников! Сейчас одна подруга (двое детей) и одна сестра во Христе! И социальная работница выполняет госслужбу тут у меня! Пыль годами не убирается, ванная туалет не их обязанности. Квартира 10 лет без ремонта!

Александр Рунаев

Лиля,мы между собой иностранцы,т е между нами граница,но и в этом случае есть небольшие возможности.Скажите,чем то можно вам помочь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю? Вряд ли сможете помочь огромной суммой полностью, но хоть частью. Приму любую материальную помощь!

Александр Рунаев

Я попробую через соц сети,что то попробовать,не теряйтесь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я всегда здесь! Можете добавить меня в друзья, чтоб не потерять!

Ка
Калипсо

Усопший не должен быть эгоистом, в данном случае!

Ка
Калипсо

Усопший не должен быть эгоистом, в данном случае!

Сергей Еленин

Ну еще сигнализацию и кондишен.... и тогда конечно

Лана ...

я всем сказала: прикопайте, чтоб не воняла

Александр Харитонов

Думаю, ему по барабану. А вот остающимся...

Александр Рунаев

А оставшиеся,что,стали счастливее?

Александр Харитонов

Нет, за то пустили пыль в глаза другим, не ударили в грязь фэйсом..

Александр Рунаев

Вот и я себя представил,на минутку,разукрашеным и все любуются и глаз не могут оторвать

Александр Харитонов

Кое кто даже фотографировался при жизни, чтоб узнать как будет выглядеть.

Александр Рунаев

Ему то это на хрена? Будет выглядеть как полноценный покойник и не более

Александр Харитонов

Ей. Вот такая блажь. Мне эту историю еще мама рассказывала. Курьезная.

Нэли Берека

Живые друг перед другом выпендриваются .

Таня Ежова

это нужно не мертвым... это надо живым...

Александр Рунаев

Живым то на хрена,лишние траты?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отдать долг умершему.

Александр Рунаев

Набить ему карманы бабками и пусть гуляет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я с вами согласна, но все думают по - своему.

Александр Рунаев

Ни кто не думает,всё решают деньги о которых мы с Вами,думаем днём и ночью

Таня Ежова

именно... они и решают...

Леда Без Лебедя

Для окружающих,чтобы таким запомнили.

Александр Рунаев

Разукрашеным?

Леда Без Лебедя

Так, родственникам представляется,лучше будет

Александр Рунаев

Лучше будет-кому?

Леда Без Лебедя

Чтобы таким," красивым" усопшего и запомнили

Александр Рунаев

Знаете,на минутку представил себя,таким неотразимым и очередь не скончаемая-Всем хочется меня облобызать

Леда Без Лебедя

А представьте,Вы поцеловали в ответ😂😂😂

Александр Рунаев

Ну да,в дёсны

Надежда Гончарова

Это понты для окружающих ныне живущих

Галина Климина

это нужно не мертвым, это надо живым

Александр Рунаев

Боль утраты,не закрасишь макияжем

Галина Золотарева

да,Бог с ними ,пусть так провожают...