Таяна

"Дедушка Ваня чуть не умер и за это его бабушка Валя чуть не убила."😂😂😂 это как?

Ответы
Ин
Иностранец

Дедушка Ваня бежит и кричит а бабушка Валя не в доумении глаза на лоб..он подбегает и кричит снимай снимай встал пока та развернулась у дедушки Вани упал и он такой с досадой ушел.. один день бабушку Валя в огороде копается и видит что дедушка Ваня снова бежит и кричит, бабушка Валя быстро стала в позу.дедушка Ваня ей под жопник и говорит ты что дура стала раком быка спиздили))))

Сергей Коваленко

Особенности русского менталитета. Ни один американец или европеец не сможет понять ответ звучащий как "Да нет, наверное". Три разных по значению слова в одной фразе.

Поручик Киже

Черный советский "вовочкин"юмор,типа: Внучка бабушку с поля ждала- в ступке цианистый калий толкла. Дедушка внучку опередил- бабку гвоздями к забору прибил. 🤪

Ke
Keeper

Бабушка Фира жарила камбалу на обед. Оглянулась, а дедушка Нюма уже всё... "Так, хорошо, - сказала бабушка Фира. - Камбала таки будет на потом".

Алексей

В общем у дедушки Вани шансов было в два раза очень мало, но он выжил! Сказочный везунчик! В русском ещё и не такое бывает!

Лариса Осипова

ну реакция такая... у меня дети когда, чего натворят раньше, допустим порох взорвут- всегда сперва трячка, потом лечение

Валерий Довнер

Между ними был секс. У деда от ритма сердце чуть не остановилось а бабка не успела получить оргазм...

Таяна

😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

словами Женечки в сватах много произносится истин которые на первый взгляд кажутся вроде смешными

Таяна

Какая тут истина? Просто когда мой муж терял сознание и приходил в себя.. я его просто крепко обнимала и целовала...

Мишка Квакин

Дедушка вместе с внуками наверное перебрал чуток и чуть дуба не дал, вот баба Валя и рассердилась

Галина

Так же как и в случае: Бабушка внуку :-"Ешь, чтобы ты сдох, тебе нужно поправиться!".

Валерий Герасимов

- Мам, я на речку купаться!!!.. - Ну, смотри. Утонешь - домой лучше не возвращайся!!!!

Warlock

...У дедушки ещё и бабушка жива ??.. Я не утрировал.. Просто ступеньки расставил..

Евгений Шевченко

Ой, какие Высокие Чувства в семье!!!!! вспомнилась сцена из Покровских Ворот)))))

Нет Слов

По тому, что бабушка Валя уже ждала дедушку Петю,а пришлось ему давать отбой)

Майя Петрова

Это примерно как: "Миша, ешь кашу, ты должен поправиться, шоб ты сдох!"

Язов Владимир

Нормально, это также как, если утонешь, то домой можешь не приходить.

дС
дядя Саша

🙂 типа как у Задорнова - Люся чай будешь ? ... ответ - Да нет наверное ))

Изя Поцман

Это как бабушка говорила: "Если утонешь - лучше домой не приходи".....

道Ф
道 Фсйо 道

ага, а внук Коля дунул ракету и чуть не взлетел, знакомая история

Бот@Нег V

Циля, шоб ты сдох, пей лекарство ! Тебе нужно выздоравливать....🤪